Юсиф Алиев Шамкирский

на сколько долларов возрастает цена бутылки вина при ее хранении в специально построенном винном подвале?

Ответы
Ал
Алька

цене специально построенного винного подвала разделенной на количество хранимых бутылок в год

Юсиф Алиев Шамкирский

а содержание? а проверка и дегустация в прцессе хранения? идр

Ал
Алька

согласна и это тоже

Ирина

специально построенный подвал надо тоже оправдывать.возрастет и цена бутылки.

Th
Theodore

Да шут ее знает. Я только на вкус определяю, хорошее вино или нет.

Юсиф Алиев Шамкирский

вы сомелье?

Th
Theodore

Нет, но у меня был свой виноградник одно время.

Юсиф Алиев Шамкирский

и делали вино?

Th
Theodore

делал, у меня был погреб и я собирал 400 кг винограда

Юсиф Алиев Шамкирский

похвально.

Лариса Мельникова

я как то о долларе вспоминаю , когда еду за рубеж отдыхать и всё

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,мы в левов оценяем,а в доларов не интерисует...

Юсиф Алиев Шамкирский

переведите по курсу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,но курсов не знаю,просто не интерисует

Юсиф Алиев Шамкирский

как и всякий болгарин не дружите с арифметикой. на рынке считаете на пальцах?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,просто уже больше 15 лет лев твердо завязаный за евро и инфляция практически нету,ето считали в начале 90 тых,была инфляция и стошмость сегодняшнего лева тогда достигла 1000 лв. 😀 интересно почему думаете что болгаров считают на пальцах 😀 да я и высшая математика учил...просто долары не интерисуют

Юсиф Алиев Шамкирский

да анекдоты вспомнил болгарские

Крысанов Андрей

коллекционные -до 50% в год. но в среднем 15-20

Юсиф Алиев Шамкирский

огромное спасибо. выручили. где то так и расчеты дают

Эльмира Фассахова

😃 в два раза.....

Ольга Судакова

в миниму 2 раза

Ирина Отставнова Кочнева

Мне всё равно

Валентина Яковлева

в разы

Ма
Мария

нет

Ма
Мария

удачи

Юсиф Алиев Шамкирский

100 раз испс

Ма
Мария

взаимно

Таня Позняк