!M
!!! Moldir Kudaibergenova

любишь шиколад???

Ответы
Володя

вскоре после
выхода в свет «Происхождения видов путем естест-
венного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие офици-
альной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из при-
суствующих предки были обезьянами?»

Чанга Чунга Чунгович

Зачем нужна самоидентификация, когда российское государство уже решило, что население должно быть тварями дрожащими и федеральными законами этого добивается и обеспечивает?

Аламути

Кто про что, а вшивый про баню...

Ша
Шальная🇷🇺

Личное пространство человека заканчивается там, где начинается личное пространство другого человека. Со всеми вытекающими.)

Аламути

Честно говоря, я ещё не определился с понятиями "личность" и "пространство"... Надеюсь, люди меня простят. )

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю простят)

Аламути

Им деваться некуда 😁

Ша
Шальная🇷🇺

))

Sa
Sana11

Перескакиваю из кризиса самоидентификации в экзестенциальный и сразу жить становится веселее)).

Аламути

Быть или не быть? )

Sa
Sana11

Именно так!))

Саша Аут

Нет кризиса. Я точно знаю, что многое могу, но этого делать нельзя просто потому что я не тварь.

Саша Аут

Нормальный человек себе такой вопрос не задаст, для этого нужно быть крайне в себе не уверенным, чтобы брать себя на слабо

Аламути

Неуверенность или сомнение - это начало любой большой идеи. Человека без этого нет.

Саша Аут

Я написал крайне неуверенным... Вот поэтому я Вам и написал жаргонные слова, раньше, Вы плохо понимаете литературную речь, переспрашиваете означает то или иное выражение или слышите не то, что говорят, кстати это болезнь многих современных людей, жаргон им ближе и понятнее, но как БЭ неприятен😁

Аламути

Я буду стараться )

Саша Аут

✊😁

Александр

Вспоминаю слова Оби Вана Кеноби - только ситхи возводят всё в абсолют.

Аламути

👍

维克多

Обычно, начинаю с обязанностей, всё сразу становится на свои места.

Ла
Лариса

Да как-то ровненько...права имею,но не всегда ими пользуюсь.

Аламути

👌

Турандот

Раскольников , чтобы справиться, пошел убивать старушку.

Аламути

Так и было

Ан
Анастасия

Ой, Аламути) Доброе утро) ... по-разному оно справляюсь)

Аламути

Доброе утро. Так и надо )

Остановите Вите Надо Выйти

Приспособленец. Как мне удобно, как могу, так и живу )

Солнце ☀

Стараюсь, чтобы самоуважение не переходило в эгоизм

Ladi Le

Права имеют все, но не каждый может воспользоваться.

Романа

Имею право в пределах собственной безопасности.

Аламути

✊

Вкронка Севернюк

очень очень очень очень очень особенно горький

Александр Петрович Кудрявцев

у меня такой проблемы нет. Я точно знаю кто я

Елена Корсикова

Никогда перед таким выбором не стояли.😁

Елена Сентябрина

Заставляю себя отдыхать. Право имею)).

Аламути

👍

Александр

нет - я больше булочки и печенье люблю

Кирилл Рей

не увидел свой вариант - царь царевич