Наталья Иванова

Все мужчины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждый решает сам!

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я бы подкорректировал Ваш вопрос: Все мужчины и женщины..... а дальше всё правильно.

Юрий

по мне так любить необходимо, а потом уж пользоваться по мере дозволенного)))

Александр

А мне кажется это больше к женщинам относится!Вы точно не передёргиваете?))

Алексей Грищуков

Ну это относиться ко всему человечеству.. нельзя ответить однозначно! !!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно ,многие используют себе во благо,не думая о тех кого использовали

Виталий Смирнов

Все скажут что запятая после любить, но все равно будут использовать)

Виталий Смирнов

Вы нас не тока, но и есть девушки которые любят тока для секса! Это смотря какой секс мы вам даем)

Наталья Иванова

А нам нужно гараааздо больше!))))))

Виталий Смирнов

Я понимаю и знаю это, поэтому стараюсь давать больше, но главное это все равно секс, потому что можно вас так удовлетворить, что вы забрызжите всю кровать и будите в конвульсиях какое-то время, а потом спать и отдых в обнимку с нами, а нам то еще нужно, но уже мы терпим чтоб доставить вам дальнейшего удовольствия)))

Виталий Смирнов

У тя же было такое и ты хочешь это повторить, хотя бы еще раз 36754279764368656 и хватит)))

Aлександр Кривенко

А Вы в девизе: "Казнить нельзя помиловать" где обычно запятую ставите?

Харизма Вакуума

ради справедливости надо отметить, что женщины тоже так могут жить...

Чуда Чудная . )

Да все так живут , и запятую ставят там где им удобно , как им удобно . )

Юр
Юрий

а зачем запятая? лучше по интонации когда так, когда эдак((=

Вячеслав Иванов

Наташа,а по какому принципу живут женщины?Не по такому же?

Друг.

а все бабы живут по девизу люби использовать пока можно!!!

Валентина

Мужчина ставит запятую там, где ему позволяет женщина

Нина Чибизова

Да уж. Тут точно всё зависит от грамотности мужчины:)

Dimetr

Хз я диву по правильному и благо родному принципу

Тамара Борисова

Мне так приятно сказать Вам, что Вы ошибаетесь!!!!

Мила Колосова

По большому счету МЫ все друг друга используем:)

Александр Berceuse

Не все. Некоторые обходятся девизом "можно всё".

Ир
Ирина

вот пусть они и ставят запятую или запятые!