Света В Конце Тоннеля

Виртуальные знакомства уберегают от потомства?

Ответы · страница 4
Al
Alexandr

мне такие не нужны....не нужны инетные "дружба" и "любовь". Не интересны

Карен Манукян

Дорогая Света Вы красивая Женщина, почему не показать полную фотку.

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, но мне так больше нравится.

Карен Манукян

А почему половинчатая фотка больше нравиться?

Света В Конце Тоннеля

Не могу объяснить, нравится, и всё..

Карен Манукян

Хорошо, надо принять в веру. А относительно отсутствия потомства, могу возразить. При желании и достаточной возможности встреча может состояться.

Света В Конце Тоннеля

Может, конечно.

:T
:Thinking:

есть чет в этом) А вообще от потомства думаю мозги и опыт уберегают))

Света В Конце Тоннеля

И презик))

:T
:Thinking:

ужасное слово))) Не раз спорили на тему... С разными... я мнения что и без него можно и без потомства))) Главное в девушку не заканчивать в дни когда есть вероятность) ну и не спать с плохими девочками которые хотят залететь - а то у друга так одна .... Он закончил в рот , а она залетела))

Света В Конце Тоннеля

Не от него))

:T
:Thinking:

😆😆

кому как, я к примеру знакомился исключительно что бы встречаться)))

Света В Конце Тоннеля

Все нравились?)

Ра
Радион

Виртуальное должно стать явным и тогда знакомство станет приятным.

Наталья Федорченко

После виртуальных знакомств появляются виртуальные дети, внуки))))

Света В Конце Тоннеля

Ползают по сетям?))

Александр Беляков

Да !!Вероятность забеременить равна нулю Самый безопасный секс!

Николай..

это как захотеть.. в наше время.. всё возможно....😜

Света В Конце Тоннеля

Тьфу-тьфу

Дмитрий

конечно) ибо пока нет случаев беременности через интернет) хах

Света В Конце Тоннеля

Да полно))

Дмитрий

по любому у китайцев) они всякие фиговины технические придумывают)

Света В Конце Тоннеля

И страшилки)

Николай Задора

ну не знаю не знаю... все зависит от того как далеко они зайдут...

Света В Конце Тоннеля

Пусть не ходят далеко

Игорь Илюшин

Пусть лучше потомства вас уберегают от виртуальных знакомств.

Вячеслав Кирсанов

Да в большинстве случаев, мало кто потом решиться встретиться

Света В Конце Тоннеля

Встречаются

Вячеслав Кирсанов

Так конечно со своей девушкой сам познакомился в вк

Ла
Лада

И от нынешних любимых тоже. Повиртил(а) просрал то, что имел(а).

Света В Конце Тоннеля

И так бывает

Ум
Умиление..

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон

Nikolai

Ага скоро роботы секс заменят и тогда будет всем жить в кайф

Просто Лёха

В этом сентябре в школу побежит результат таких знакомств!)

Света В Конце Тоннеля

Ой, как здорово)

Игорь Шелудяков

Во как придумала ! Потомство - от виртуального знакомства !!!

Водитель Краза

Привет)) если только буквами перекидоваться то может быть))

Света В Конце Тоннеля

А что с ним?)

Водитель Краза

Курил на лестнице... дым в хату пер)

Света В Конце Тоннеля

Так и дымит

Водитель Краза

Вот скатина, я тоже сейчас курю😂

Света В Конце Тоннеля

Так это ты что ли в соседней квартире поселился?))

Лев Полыковский

Но дают полноту ощущений, словно секса господствует гений.

Лев Полыковский

Что ого?

Света В Конце Тоннеля

Везёт Вам

Лев Полыковский

В каком смысле?

Света В Конце Тоннеля

Что дают именно это

Лев Полыковский

всем дают.

Га
Галина

по крайней мере не приводят к нежелательной беременности))

Света В Конце Тоннеля

А к желательной?))

Га
Галина

только при личной встрече в реальном мире