Прохор Молчанский

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Но они этого не слышали и не знали , тупые. и поэтому будете страдать, как русские.

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Жизнь в свинарнике была сыта и беззаботна. Еда, свет и вода буквально падали на жителей свинарника с потолка. Хрюшки никогда не задумывались откуда это все берется и воспринимали это как данность, поскольку были заняты размышлениями гораздо более глубинными. Причем иногда в прямом смысле слова. Одними из главных вопросов, которыми живо интересовались в свинарнике – были проблемы: кто на заре мироздания выкопал посреди свинарника Черную лужу и, как правильно чтить протохряка Степана Мадеру, изображение которого висело под потолком в красном углу катуха. Одной из краеугольных истин учения протохряка было утверждение, что свиньи – самые древние животные и на них держится мироздание, мол за эти заслуги и одаривает природа свинарник всеми благами.
Хрюшки изредка пытались выбрать на гетьманство самого умного, который наконец бы решил все эти вопросы, но получалось у них это не очень хорошо. Как правило эти выборы заканчивались большим шухером с ритуальным сжиганием покрышек, не ясно откуда бравшимися, но которые прованивали при этом всю округу. От чего округа была, прямо сказать, не в восторге, но терпела. Кстати, странно, но в результате каждого шухера во главе свинарника вставали не самые достойные хрюшки. А последние два шухера вообще закончились каким-то позором, в результате которого свинарник возглавляли странные животные в круглых головных уборах из-под которых торчали два черных локона шерсти по бокам.
И последний гетьман имел странную особенность все нюхать. Он нюхал постоянно и с удовольствием все, что было окрашено в белый цвет. После этого становился особенно резв и находился в приподнятом настроении.

Ал
Алекс

К сожалению он прав .