Анюта Шумель

Христианство, ислам, буддизм - это религия или нужно для того, чтобы было легче управлять народными массами? задай вопрос мне! ))

Ответы
Ag
Agressor_

религия...для того чтобы было легче управлять народными массами существуют такие организации как например ОПГ единая Россия....

Юрий К

Религия-это маскированный бизнес сейчас, а раньше это еще и рычаг управления народом.

Тр
Троль

комунизм фашызм ето религии для управления тупыми масами

*@ Женечка@*

Зачем человеку нос? Ведь у всех животных, птиц имеются только ноздри, расположенные на пасти или клюве, а носа, как отдельного органа нет.

Алёна Ложкина

Чтобы лучше управлять народными массами

Артем Лупачев

религия.ты верующий человек?

Жанара Сагнаева

религия, хотя считаю и другое

[Fa] Александр Потапов (Бик)

ну конечно для чего ещё бы

Елена Прекрасная

религия,а вы христианин?

Z_Vell

христианин

Вик

а как тобой управлять?

Наргиза Samandarova

ni kak

Вик

ну вот и ответ)))

Наталья Бухарова

на все ваши вопросы ответит теология)

Женя Левковец

второй вариант)

Qwerty-77

да