Людмила Н

Почему мужчины пишут женщинам старше себя на сайтах знакомств? Им молодых девушек или ровесниц не хватает?

Ответы
Николай Дубинин

...спонсоров ...или на худой конец, поесть, поспать. Потом, такую женщину легче привязать к себе, и обходится на много дешевле. А быть по ловчее, и на карманные расходы иметь.

Людмила Н

Да уж, ничего нового, закрываю вопрос. Спасибо за ответ. С первым днём весны вас.

Николай Дубинин

...выбросьте из головы этих мужчин, право, они занимают место достойных мужчин. Поразмышляйте над этим....

Валихон

Я мужчина. Кто-то должен отвечать им на вопросы. Если мы все за молодыми будем гнаться 😄

Людмила Н

Ну на вопросы отвечать - это не в любви признаваться.

Валихон

Извиняюсь.Об этом я не курсе.

По
Половинка

ровесницы задротов сразу посылают. а женщины постарше начинают общаться.

Людмила Н

Ну то есть вы тоже в этом патологию видите?

По
Половинка

а мне вообще....фиолетово.....

Лю
Любовь

Это те, которых мамы перелюбили- от одной мамы к другой!

Людмила Н

Мы то женщины это понимаем!

Людмила Н

От мужчин хочется их версии узнать

Марат

С ними просто сложнее вести разговоры, с молодыми))))

Игорь Морозов

Каждый ищет себе достойных ! Значит это их уровень .

Игорь Морозов

Для кого то ДА , а для кого и смысл жизни . У нас много разных - сексуально ориентированных .

Roman Balan

Интересно им наверное поробовать новых ощущений

Сергей Вилков

Гогенов,Галкиных, Горов.....хватает.

Людмила Н

Ну пожалуй только Галкина могу понять - Пугачева гениальна во всем.

Сергей Вилков

Нет сомненья,но старость не радость,а что дальше...

Людмила Н

Ну Галкин то себе создал будущее - это дети! Я могу этим много объяснить.

Сергей Вилков

Я про женщину,нормальная, природная, потребность мужчины в сексе,но это же ужас,бабка.

Людмила Н

Я раньше тоже задавилась вопросом, почему молодые красивые актрисы живут со старыми, на например Зудина-Табаков и и.д. Потом как то с возрастом поняла, что женщина подсознательно ищет для своих будущих детей хорошую генетику, талант он тоже с генах! Может и Галкин так. А секс? Не знаю конечно, но может это тоже любовь, благодаря которой ты видишь только то, что хочешь видеть.

Сергей Вилков

Не только генетика но и все остальное прилагающееся деньги, слава, успех,женщина младше это другое,вы ушли от вопроса о сексе для 40 летнего мужчины.

Людмила Н

Я ответила как могла, может это и есть любовь. Когда людям просто хорошо вместе. Галкин - он же на халявщик. И сам достаточно зарабатывает. Тоже

Кубинец

Форма психического расстройства.

Света ⚖️

Хотят внахаляву набраться опыта

Света ⚖️

Конечно! И вот интересно...недавно в вопросе у одного дяди была ваша авка. Советовал вас остерегаться))

Людмила Н

Да я в курсе, мне уже писали об этом, на невротик человек, что же поделаешь.

Людмила Н

Тут некоторые джентельмены даже защищали меня перед ним, убедились в его неадекватности и успокоились! Но все равно приятно.

Дима Маркосеенков

здравствуйте!познакомимся?

Людмила Н

А вы разве ещё не получали вопрос от одного невротического типа с моей фотографией, что со мной лучше на общаться?

Людмила Н

Ну вам повезло, а то мне уже с утра пишут и предупреждают об этом.

Людмила Н

Ну как видите, я вроде бы не прячусь

Людмила Н

Да это я так, пококетничала. Да я не ищу знакомства, просто общаюсь. Мне нравится здесь в спрашке. А вам?

Ярослав Ропецкий

джентельменствуют🌹

Людмила Н

Да ладно бы джентельменствовали, говорить приятные слова женщинам - всегда приятно, но ведь настаивают на большой любви!!!

Ярослав Ропецкий

кто знает какое пламя горит там в их сердцах🌹

Татьяна Михайловна

У них мозгов нет😁

Татьяна Михайловна

Да в принципе у всех😆

Виталий Рогов

А куда деть старух?

Виталий Рогов

Такой вид женщин вымирает.

Людмила Н

Как и нормальный адекватный вид мужчин наверное...

Виталий Рогов

А это уже совсем другой поворот. Мужчин мы не рассматривали

Людмила Н

Ну и ладно, пойлу лучше бликов нажарю. С масленницей вас!!!

Виталий Рогов

Хотел бы встретить вас с............... блиКами

Мишаня )))))))

Смотря, что пишут.

Сергей Мельничук

Хотят поучиться

Людмила Н

Так это нужно на сайт репетиторов обращаться