Руфус

Все это похоже на какую то разводку.
Наркотики нельзя но можно водку.
Много спившихся, бомжей и дебоширов.
Что всё-таки хуже, водка или травка?)

Ответы
Захар Исаев

Алкоголь относится к пищевым продуктам, при усвоении которых организм получает энергию; его конечные продукты выводятся из организма. Однако в отношении марихуаны один психофармаколог заметил: «Марихуана — это сильнодействующий наркотик, и сравнивать ее с алкоголем — непростительная ошибка». «Если говорить о способности вызывать легкую интоксикацию, то молекула ТГК [тетрагидроканнабинола, содержащегося в марихуане] в 10 000 раз сильнее молекулы алкоголя... ТГК выводится из организма медленно, и требуется много месяцев, чтобы полностью освободиться от его воздействия» (Executive Health Report. 1977. Окт. С. 3). Некоторые НАРКОТИКИ притупляют боль и могут вызвать чувство удовлетворенности, но они также вызывают привыкание, а при их передозировке может наступить смерть. Вдыхание некоторых РАСТВОРИТЕЛЕЙ может привести в приятное возбуждение, однако другими последствиями этого вида наркомании могут быть бессвязная речь, нарушение зрения и координации движений, а также необратимое поражение мозга, печени и почек. ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ вызывают эйфорию и ощущение легкости, но под их влиянием у человека нарушается восприятие пространства и способность логически мыслить, к тому же эти вещества могут привести к необратимым изменениям личности, а также к мыслям о самоубийстве или убийстве.

Руфус

Мдааа

Максим Jw

Вопрос сей, молодой человек, что ни на есть глупый. 🙂
Я жил на Трамадоле 3 месяца после операции и наркоманом не стал. Есть близкий знакомый, который пил 3 недели каждый день и не умер и не спился в итоге. Знаю наркомана с более чем 30-ти летним стажем. Знаю людей, которых травка не берёт.

Руфус

Что тут глупого? У вас отдельно взятые случаи, частные. )

Максим Jw

Они показывают, что всё дело в мозгах и их наличии. У водки огромное количество способов её применения. И 70-80 граммов её в день даже полезно. Как и бокал 200 граммов красного вина.

Руфус

Ну как говорил Авиценна ибн Сина))

Миша Лакомов Михаил

Водку в меру можно пить до 90 лет,а вот наркотики сейчас идёт привыкание с первого раза и не факт что можно бросить.Лет через 10 применения человек умирает от наркотиков ,ну про такую мелочь как спид я молчу.На моей памяти двое наркоманов умерли то ли от спида то ли от наркотиков.

Руфус

Точно. Сивуха конкретная

Миша Лакомов Михаил

Где вы видели самогон 65 градусов и какой псих будет торговать таким самогоном.Водка это три части самогона ,первая ,вторая и третья.Именно слияние трёх частей и даёт 40 градусов но 38 уже не горит.Потому честный самогон 40 градусов и горит в столовой ложке.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Самогон — не имеет стандартов крепости, как правило 40-60 % об.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Однако, как правило, в домашних условиях получают самогон, который может иметь 60, 70 и даже более 90-а градусов

Миша Лакомов Михаил

Видно вы никогда не видели как гонят самогон .Рассуждать о глупостях вы мастак.Да первак имеет градус в 50 градусов .но в 70 градусов не видел за 40 лет..А то что вы называете самогоном это спирт.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Водка- это бизнес и способ добровольного введения в состояние деградации массы , которые нужно держать под контролем , и которыми нужно иметь возможность манипулирования.
А травка имеет широкий спектр применения в медицинских целях

Руфус

100%

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Яд от лекарства отличается дозировкой. Даже если за раз человеку скормить 70 грамм соли, то он через сутки копыта двинет, а так же, если совсем исключить соль, тоже долго не протянет, а умеренно мы её употребляем на протяжении жизни.

Костя Кузнецов

Алкоголь и наркотики, не делятся на алкоголь и наркотики, а также они не делятся, на легкие и тяжёлые, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия, не употребляйте друзья, трезвым быть круто

Руфус

100%

V/
V/S/G/

не знаю как у Вас а у нас уже второй год город чист ..да-же циган не стало..так что видимо у вас там лучше чем везде вот все к вам и пришли Джейн-Рид

Надежда Соколова

Лучше-хобби! Твое увлечение не даст образоваться свободному времени, заниматься 👆. И, конечно, способствует, развития твоей личности

Руфус

👍

Фи
Физкультпривет

Разводят нас легко и удовольствием
Коль наркотой нельзя, так продовольствием,
Поэтому не разводи ты дрянь
и водку наркотою не погань)

Мисс

все эти вещества существуют как приманка для слабовольных ..многие на нее попадаются..кто-то живет без этого..а кто-то втягивается

Мисс

люди просто очень глупые

Мисс

праздники можно обходиться без алкоголя..нужно жалеть себя и любить потому как алкоголь травит мозг

Руфус

Отмирают миллионы клеток

Мисс

лучше повышать свои вибрации ..

Руфус

Это как?

Alina Nn

доказано учеными исследователями разных стран - водка гораздо вреднее. Поэтому канабис легализован во многих странах мира

Руфус

Правительству нашему выгодно чтобы народ спивался, а на канабисе самим делать состояние

Alina Nn

в десяточку сказал!👍👏🌹🤝

Руфус

🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Бомжей уже много лет не виду вообще, даже на знаю куда они подевались) хотя может и в ночлежках живут. Водка это не наркотик

Maestro Monk

Водка хуже, на много. Вообще травка идеальна для кайфа. Покурил, через пару часов трезвый. Ни похмелья, ни головной боли

Руфус

Вот вот

Maestro Monk

🤝

Ценитель Прекрасного

Водка, разумеется. Убийства, изнасилования, ДТП, деградация личности, распад семей, пропой имущества и т.п.

Руфус

🤝

Ул
Ульяна

И то и другое херня полная. Лучше не пить и не курить, а беречь свое здоровье

Ра
Рай

Формально – водка, а так: и то, и другое – дрянь, ибо лишь иллюзия счастья.

Руфус

Да

Юлия Пак

Водка. Если цель - уничтожение население, то зачем заботится о его благе?

Руфус

100%

Василий Сычёв

Вы " травку" называете наркотиком? Конечно , я за здоровый образ жизни..

Руфус

Легкий наркотик благородный))

Василий Сычёв

Не отрицаю.. По молодости пробовал..

Даниил Извеков

Одни бухают на улицах города, другие никому не мешают. Кто Дегенераты?

На
Натали

Все это..низкочастотно...и снижает частоту вибраций употреблявшего...