Инка Всесвятская

Должен же быть кто-то рядом, когда человек в беде?

Ответы
Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------++++++++++++++++++++++

Людмила Андреева

согласна,хороших сыновей вырастила., но надо было по одному быть с матерью и нанять сиделку...

Га
Галина

именно беда и помогает понять человеку кто есть кто в его окружении

Та
Татьяна

Обязательно, должен быть тот кто даст пинка, чтобы подняться

Вайдис

кого нужно Бог пошлёт, ибо все мы инструменты в Его руках

>Тот Еще> &(|°_°|)&

поэтому и беды прибегают , так как нет друга рядом

Не Афродита...

Некоторые беды лучше пережить в одиночестве

А Б

Когда мне хоть чуть бы заплохело, окружающие делают всё, что бы стало невозможно тошно

Ля
Ляся

Желательно ... Но жизнь показывает другое ...

Сильвия Нагваль

Человек и не бывает один по-настоящему )

Максим Поехали

Иногда лучше быть одному,беды то разные

Оксана Мельниченко

ага, чтоб добить, избавив от мучений😂

Александр

или оказать помощь по негуманным расценкам 🤣

Василий Медведев

Очень желательно что бы рядом был друг

Vi Za Vi

Да. Так сказал Джеральд Моррис Луизе

Инка Всесвятская

спасибо, не знала, услышала фразу - понравилась

Vi Za Vi

Это /Всадник без головы. /Роман. Майн Рид

Инка Всесвятская

вот, я на днях этот фильм и смотрела, Савельева Видову на судилище))

Vi Za Vi

Да да! Точно Луиза сказала ему.. но по моему он ей об этом первый сказал

Инка Всесвятская

возможно, потому что она сказала ему это с таким видом заговорщика, будто он в курсе этой темы)) - смотрела фильм не с начала)

Александр Богович Хохлов

Вы бываете рядом когда ктото в беде?

Инка Всесвятская

здесь я спрашиваю.

Ир
Ирина

Чаще рядом оказываются чужие люди

Здравый Знакомый

Рядом—да, но не в беде..она не его.

Инка Всесвятская

странный ответ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если растолкал, поэтому один......