Мышь Белая)

ну и угораздило ж меня так......бывали такие ситуации в вашей жизни, когда произносили эти слова, почесав затылок?🤭

Ответы
Федор

...Просыпается как-то на струге своем казак Степан Тимофеич Разин... Голова как казан, во рту мамай ночевал и руки в рукава не попадают... Хлоп-хлоп руками по кошме-ан и нет никого?! "Други-кричит Степан Тимофеич-други! А хде ж княжна-то молодая?Ё!" Мнутся-хмурятся товарищи лихие, взоры отводят. Пуще гневается атаман-"НУ!!!!!" Робкими голосами, пряча глаза, нестройным хором гудят казаки-"Ну как же, Степан Тимофеич?! Ты ж сам вчерась изволил ее того-с... В надлежащую волну..." Закручинился тут нена шутку казак лихой-"Ой как некрасиво получилось-то..."🤣

Мышь Белая)

😂 жалко....княжну....))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Говорят же, что полезно для здоровья ходить босиком. И действительно. Когда я утром проснулся в ботинках, у меня ужасно болела голова.🤭

Николай Шляхов

А что за слова такие? У меня был случай, когда я высказал своё пожелание и оно сбылось. С тех пор я от таких пожеланий сдерживаюсь...

Александр Шульга

Так включается подсветка в кладовке, где лежат полученные знания. Включается разумение = озарение оперативной памяти. 😉

Евгений Николаевич

😀я застрял в Индии почти на месяц, и деньги есть - но денежная реформа и 500 евро никто не разменяет - вот это была жопа

Мышь Белая)

упс....и как выбирался?)) вплавь))?

Мышь Белая)

да, действительно странно....что не умеют плавать) ладно, я понимаю - вряд ли они ходят на море позагорать и поплавать, но ведь охотятся, рыбачат.....как не плавать?🤔

Евгений Николаевич

поверь - нет, позагорать в волейбол... палавать не умеют - там-же видешь - общество каста - неьльзя

Мышь Белая)

скучно(

Евгений Николаевич

ну так то да, не Барселона

Юрий К.

Как вы думаете, на сколько факторы жизни человека, могут повторить эти же факторы другой жизнью человеком?

Мышь Белая)

попроще можно?) время почти час ночи!)) нефилософится.....

Юрий К.

🤣😅😂

Мышь Белая)

😉 спасибо за адекватную реакцию))

Юрий К.

Завтра подумаете или как только, так сразу!😉

Мышь Белая)

договорились))

Юрий К.

👍🤝😉

Валерий Шилов

В прошлом мото-сезоне дважды, когда упал и когда в ДТП попал. В завершившимся Бог пронёс.☺️

Наталья

Не, я в таких ситуациях говорю нет, ну а что, необычненько получилось😁

Мышь Белая)

😁🤭 есть что вспомнить......опять же!)

Наталья

Это да🤣

Владимир

Я в таких ситуациях говорю "бывает"...и начинаю выкарабкиваться...

Мышь Белая)

правильное действие)

Просто Я.

Были.но по прошествии времени я думал-хорошо что так произошло.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... лучше уж тогда промолчать и не тянуть себя за язык🤭

Котэ Живущий На Излучине

А я от себя не бегаю.... просто терплю такого, какой есть😁

Мышь Белая)

та и куда ж бежать....)) что есть то есть)) разве что туда, где тебя еще не знают)🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну сам не напрашиваюсь... говорят от судьбы не уйдешь😁

Тигр Очень Ласковый.

Сколько раз женился, столько раз и чесал затылок.

Мышь Белая)

😂 зато сколько опыта!

Тигр Очень Ласковый.

Хоть отбавляй.....

Мишка Квакин

И почесывая затылок говорим " Фу, блять, пронесло"

A Lina W

Немного по другому:"Блин! Что то пошло не так! "🤔

Ол
Олег

не... чеша затылок - это значит "будем работать"...

Мышь Белая)

🤭 значит так)

Ол
Олег

ну... считайте - было...

Владимир Ляпин

Сегодня целый день чешу... Сноха жены блядонула.

Елена Гуржеева

Да сколько угодно!!!! А по другому неинтересно .

Марина

Ну так... если только временная паника)

World See

у меня одно слово это было,ну бл...😆

Мышь Белая)

понимаю....))

Владимир Пермяков

да, токма я под мышкой обычно чешу...