Ve
Versus

Как справиться с мизантропией? С советом типо надо самому меняться идете леском.

Ответы
Александр Щербаков

Давно хожу Лесом)), но все же- все причины в нас)) ненависть и непринятие чего- либо лечатся попытками понять и уважением ко всему, по факту задумки этого "всего" чем то Высшим)) Удачи!

Иван Иванов

Читайте кондак святому великомученику Киприану и святой мученице Иустинии ежедневно вслух. А также бросить пить, курить, кофе и начать принимать витамины.

А. Беркович

поэтому лошарик вместо фотографии? не все такие плохие, как кажется...хотя, периодически возникает мысль: застрелиться что ли, или убить кого?

Тимофей Бронский

Попробуй сменить планету на ту, где есть другие формы разумной жизни. Любить людей очень трудно и практически не за что.

Maikl D

..пошевели мозгами!!!!ставишь себя на ротль- 1-го мышонка, подбегаешь...ХРЯСТЬ!!!..теперь подползаешь 2-м мышоном...НЯМ!!!

На
Наталья

а зачем с ней справляться? если человек чувствует себя комфортно и не причиняет зла другим,не нужно и меняться

Инопланетный Дед В Пальто :d

Меня тоже этот вопрос интересует) Сложно любить людей, когда вокруг столько уродов..

Людмила Пермякова

Сначала надо разобраться, Вы весь род людской ненавидите, или отдельных личностей

Людмила Пермякова

Неужели никогда ни одна девушка не нравилась?

Ve
Versus

Нет.

Людмила Пермякова

Мне кажется смысл жизни в продолжении рода, Вы так не считаете?

Ve
Versus

Я не хочу продолжать то что недостоино жизни.

Людмила Пермякова

Вам виднее, я не могу лезть к Вам в душу

Владимир Милов

найти людей которых сможете полюбить, а остальных можно смело ненавидеть

Галина Филатова(Руднева)

Больше работать ,делать милостыни ,ходить в храм и поверьте -все пройдет

Елена Грибко

Может быть, поможет смена обстановки - махнуть на необитаемый остров?

Игорь Денисов

Знакомо. Научись говорить "нет", а про сроки исполнения - вето на табу!

Айман Бекентаева

если не хотите сами меняться, то с мизантропией вряд ли справитесь)))

Варвара

Наверное, надо понять причину этой нелюбви....Может она в детстве???

Alla Tyrina

Дышишь свежим воздухом,собираешь цветы и поешь красивые песни.....

Св
Светлана

Леском так приятно! Птички поют... Вся мизантропия пропадает....

Франк Штейн

А зачем бороться? На необитаемом острове некого ненавидеть ))

❀❀❀Елена❀❀❀

а она вам очень мешает??? Мой брат с ней замечательно живет...)

Слу Джумагалиева

самому меняться смотря причину а леском пусть с ходят сами

Ксения Лепанова

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей" :))