Николай

Кто создаёт тупики на вашем жизненном пути ?

Ответы
Сейран Кялбиева

)Мало инфы чтобы дать конкретный ответ

2)Можно ничего не делать и жизнь сама всё решит

3)Можно искать мудрых людей и спрашивать совета

4)Как вошли, там же может быть и выход

5)"Гордиев узел"
Иногда его можно не распутывать а разрубить

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Пусть даже не тупики,а сложные жизненные обстоятельства,которые надо всегда пережить.И мы все на протяжении своей жизни всегда зависимы,то от начальства,то от своих детей (которые навсегда наши),то от разных болезней и пр....

Александр Коробченко

Мой-то жизненный путь в его активной фазе уже пройден, но нашлись такие, что в "своё время" создавали тупики. Что б им всем *** на лбу вырос!

Юлия Фетисова

Государство.Как они надоели со своими законами, инструкциями, бумажками, карточками электронными, СНИЛСами и прочей мутатенью.

Николай

Давно пора все документы заменить одной пластиковой карточкой !

Юлия Фетисова

Да, одну и на все.Но тогда места тепленькие должны будут освободиться и надо будет идти вкалывать, а не галочки ставить о проделанной работе.

Николай

Для нас построен плутократический коммунизм , который и продолжит своё развитие !

Юлия Фетисова

Вы правы.Только коммунизм для них, а для нас дикий капитализм.

Николай

На то он и плутократический !

Елизавета Фильберт

А тупиков нет, есть просто судьба, которая построена лабиринтом. И из каждого закаулка есть выход:

Валентина Ишунина

а почему надо виноватого искать? - надо отработать свою карму.

Николай

Отрабатывайте ! Искать будут другие , специально обученные люди ! 🙂

Марина Марина

Русский человек не боится трудностей... Их нет - создай сам. )))

Варвара Колесникова

Сама себе и их тяжелее преодолеть, чем чьи-то подставы

Галина Березенцева(Волгоград)

обстоятельства,которые не хотят понять другие

Эр
Эрика

Галинка, так разведём руками тучи?

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Ага,и отфутболим их к нечисти!

Эр
Эрика

То бишь - сами к себе?

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,это не наше мнение....))))))))))

Юлия Юлия

Мы сами. И самим приходится из них выбираться.

Ой, Всё )))

никто ..если есть таково значить сами..)

Ирина Михайловна

Вы сами, принимая то или иное решение

Дайлова Надежда Гомель

Мужчины и начальники(тоже мужчины) 😄

Татьяна Омск

Пока тупиков нет. Всегда есть выход.

Любовь Дворкина

Мы сами загоняем всегда в тупик

Тамара Кузнецова

КОГДА УХОДИТ ИЗ ЖИЗНИ БЛИЗКИЙ

Валентина Никитина

Интересно, кто же их создает?

Николай

Для меня правительство !

Валентина Никитина

ну что так переживать - это нормальное обычное их поведение

Юлия Пак

На моем пути только проезды.

Мэри Гальцева

Многие,но я как то их обхожу.

Анастасия Лихачёва

Никто , я сама себе их создаю