Эльвина Салаватова

Одного мужика осудили на 15 лет.
Но судья захотел ему помочь и предложил:
- Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя = по пять лет тюрьмы.
Мужику деваться было некуда, и он согласился.
- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око".
Сняли с него 5 лет.
Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп".
Сняли с него ещё 5 лет.
Вспоминал третий орган, думал-думал - отгадать не получилось.
Отсидел он 5 лет и вернулся домой.
А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце.
И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!
Назовите третий орган...

Ответы
Роберт Салимянов

можно звонок другу или помощь зала?

Эльвина Салаватова

но я же не хакер Компьютер починить не смогу))))

Роберт Салимянов

а хаккеры по-моему не чинят компы...да и смысл был в том :ты не против?

Роберт Салимянов

так -"да" или "нет"?

Вадим Селезнев

я даже не читал хДДДД

Валя Аракчеева

тебе лень читать длинные тексты?

Влад Радик

ой лень мне читать

Эльвина Салаватова

назовите 3 части тела, названия которых состоят из 3-х букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Первые 2 слова: око и пуп А какое третье???

Влад Радик

второе око?

Влад Радик

хахаах я придумал ответа попросту нет

Влад Радик

тюрьмы бы пустые тогда были бы

Геннадий Перминов

А может не надо!

Эльвина Салаватова

это почему?

Геннадий Перминов

Думать не хочется! Устал сегодня жутко!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не знаю

Эльвина Салаватова

второе око

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

это не считается!