Рада Рай.

Проснулась, открыла новостную ленту. В Турции переворот, в Ницце теракт, люди бегают ищут каких-то покемонов. Что вообще происходит-то. Аллё.???

Ответы · страница 2
Артур Кильметов

А как Вам допинговый скандал?

Рада Рай.

всё верно , но не настолько , что всех под одну гребёнку...а вообще то верно!..

Артур Кильметов

Я более чем уверен в фальсификации результатов наших спортсменов. Система следующая: после выдающегося результата под строжайшим наблюдением двух представителей ВАДА, врача коказала манды спортсмена, а также может быть допущен и судья, спортсмен сдаёт две одинаковые пробы на допинг А и В. Это две колбы около 100мл, которые спортсмен самолично опечатывает специальными марками ВАДА, по которым легко определить вскрытие. Эти пробы он передаёт представителям ВАДА. Проба А сразу направляется на допинг-контроль, а проба В отправляется на хранение в Канаду. Если спортсмен откажется сдать эти пробы или попьёт воды, выпьет какой-то препарат перед сдачей проб или другим образом будет уличён в применении допинга - результат будет аннулирован и к спортсмену применены известные меры. Если проба А не показала допинга сразу после выступления и спортсмен получил заслуженную награду, то о чём сейчас речь? Её плохо провели в ВАДА? Или пробу В

Артур Кильметов

Причём здесь наши спортсмены?

Рада Рай.

.....ну допустим .что они не такие уж белые и пушистые ...из за одной паршивой овцы ...всё стадо порченное...как партия товара... впрочем всегда возвращают из за одой единицы...

Артур Кильметов

Я не о том, точнее о том, что надо с себя начинать совершенстврвание окружающего мира. Профессиональгый спорт давно уже превратился в арену состязаний фармакологических крмпаний.

Рада Рай.

Ну ясный корень! Ничего лишнего ........только бизнес!

Артур Кильметов

Нагрузки на профессиональных спортсменах просто колоссальные, экстремальные. Наши придумали, ещё в советское время, как стимулировать организм без допинга. Берётся кровь самого спортсмена за несколько месяцев до соревнований, препарируется (оставляется гемоглобин) и оставляется на хранение. Во время соревнований свой, собственный, без побочных эффектов гемоглобин,, вводится спортсмену. И повышенные нагрузки нипочём. Но сейчас уровень гемоглобина тоже контролируется.

Сергей Антипин

это все под мелдонием

Здравствуйте Я Иван

Вот покемоны удивили

Рада Рай.

а что их обсуждать ...кто это придумал? китайцы?.. любыми путями наш наш народ..уничтожают!

Сергей Богатов

Кто покемонов ловит?

Рада Рай.

.а я знаю? ..меня там нет!

Сергей Богатов

Меня тоже,мне интересно,что там за сумасшествие коллективное.

Любовь Чижонок

Деградация общества

Любовь Чижонок

больше позитива и все будет хорошо

Эдуард Т..........

А в Залужном дожди.

Рада Рай.

😝

Belich Roman

сдвиг сознания ;-))

Belich Roman

Разделенные судьбы
Роман Белич
Если есть на свете любовь, я тебе ее подарю.
Я построю сто лучших дорог, и ты выберешь только одну.
И на ней мы не встретимся вновь, потому, как тебе я отдал,
Все, что было в душе у меня, и разрушен уже мой причал.

Ты прости, мы не можем быть вместе. Я - который год на войне.
А тебе - еще плыть в неизвестность, Я дострою счастье тебе.
Возведу судьбы переходы, и свяжу реальности нить.
Тебе нужно будет однажды не заблудиться попросту в них.

Ты смелее держи эту нитку, и она тебя поведет,
В те края, где подарит улыбку, твое счастье, что так тебя ждет.
И когда опалённые судьбы разделит вся толща веков.
Настроением пришлю я открытку, из далеких и дивных миров.

Рада Рай.

........... далеких и дивных миров.

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Рада Рай.

...Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду......

Belich Roman

;-))

Павел Макаров

веселится народ)))

Рада Рай.

.......понятно ...я скоро подтянусь...

Рада Рай.

неееееет я этого не понимаю... старая я уже для этого!

Павел Макаров

покемонам все возрасты покорны)))))

Рада Рай.

......не понимаю......не интересно ...наверное...

Павел Макаров

НАВЕРНОЕ ключевое слово?)))

Рада Рай.

😜

im
igor martinow

у нас тихо и тепло

Рада Рай.

О! В зобу дыхание ...перекрыло..О! Нет ! Далеко мы лучше дома...у нас тише ..намного..спасибо

Сергей Киселёв

Да всё как обычно

Рада Рай.

😜

Ольга Мубаракова (Степанова)

конец света)

Рада Рай.

......слава Богу , а я думала ..цунами!

Олег Жеребненко

давно спишь?

Олег Жеребненко

Классно! А, я барашков люблю... У меня у бабушки было двое...

Николай Богомазов

Дурдом.

Георгий Клинцов

АКТЫ.