Viktor Piskov

Как вы оцениваете работу правительства вашей страны по борьбе с коронавирусом по пятибальной шкале?

Ответы · страница 2
Марина

Работают люди, стараются

Viktor Piskov

В какой стране вы живёте?

Viktor Piskov

Так значит на пятёрку?

Вадим Русских

Цыплят по осени считают.

Viktor Piskov

Я вижу по одному заболевшему в день в Китае.

Вадим Русских

В Ухане произошел взрывной рост.

Viktor Piskov

Ну я посмотрел статистику, всего болеют в Китае 66 человек, за последний день пять человек инфицированных.

Вадим Русских

У них и первый раз в Ухане так было...Потом войска ввели зачем-то. О второй волне сообщило Синьхуа.Что там реально, узнаем лет через сто.

Viktor Piskov

Откуда тогда у вас информация о взрывном росте? Я читал о китайцах, которые больными вернулись в Китай из РФ, но там тоже было меньше ста человек.

Tатьяна

мне и нам народ подождет

Viktor Piskov

Страна какая?

Tатьяна

☀️

Татьяна

Не оцениваю,не чего.

Антонина Мельникова

Отлично работают.

Viktor Piskov

Так вы и не просили ответа.У вас всё больше восклицательные знаки в постах...

Антонина Мельникова

Да не обижайтесь. У вас тоже найдутся слушатели))

Viktor Piskov

Я не Иосиф Кобзон и слушатели мне не нужны.

Антонина Мельникова

Конечно нужны. Вы тоже в какой то мере артист)))

Viktor Piskov

Ну тогда читатели...

Елёна

Никак. Бой с тенью

Viktor Piskov

Вы работаете в ВОЗ?

Елёна

Я реалист

Viktor Piskov

Реалист фактам верит, а не домыслам.

Елёна

Нет ни одного знакомого, либо знакомого знакомого, либо трижды знакомого, кто бы заболел.

Viktor Piskov

У моегозятя брат двоюродный болеет и вся семья, включая грудного ребёнка. Поработайте волонтёром, может быть тогда появятся знакомые...

Sergio

Пять с плюсом.

Viktor Piskov

Неужели прямо телевизор на ПЯТЬ всё оценивает? А почему тогда на второе место в мире вышли по больным?

Sergio

Это все американцы подделывают статистику. Они же нам завидуют. У нас система лечения самая эффективная оказалась.

Viktor Piskov

Да, США всё всвою пользу подделали, у них скоро сто тысяч будет умерших...

Sergio

Вот вот. То ли дело у нас - на порядок смертность ниже.

Viktor Piskov

Надо догонять.

Илья

5 из 10 наверно

Viktor Piskov

Страна Украина? И шкала предложена ПЯТИБАЛЬНАЯ...

Viktor Piskov

Понятно

Ур.

Какой страны

Viktor Piskov

Вашей.

Ур.

никак

Viktor Piskov

понятно.

Надежда Рекунова

НОРМАЛЬНО

Viktor Piskov

Нормально это ЧЕТЫРЕ? И страна какая

Viktor Piskov

Хорошо.

Viktor Piskov

После выборов лукашенко будет лучше видно.Подождём до августа с окончательной оценкой.

Надежда Рекунова

ПОДОЖДЁМ-НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!

Наталья Мельникова

10. Перебор

Viktor Piskov

10 из пяти возможных?! Вы вопрос прочитали?

Ша
Шальная)

Россия 3

Viktor Piskov

Понятный ответ. Есть куда расти!

Владимир

а вашей

Viktor Piskov

такова природа

Владимир

время все вылечит

Viktor Piskov

или уничтожит

Владимир

страхуйся

Viktor Piskov

всегда готов

Бродяга

+55555 итд

Viktor Piskov

Это Украина?

Анатолий Иванов

минус 5

Viktor Piskov

Что не так показалось?

Анатолий Иванов

Наоборот показалось-полнейший дебилизм! Всю страну раком поставили!

Viktor Piskov

Ну так спасли же

Анатолий Иванов

От идиотизма? В 70 году на своей шкуре испытал прелести эпидемии холеры! Работали в районе брюшного тифа. Да ещё кто-то подцепил дизентерию.Служба в армии в Дагестане.

Viktor Piskov

Ну так что, у меня мать болела дизентириеей.Двадцать дней в больнице, а у нас дома сплошная дезинфекция была.

Анатолий Иванов

Мне это не надо! Больше не комментирую! Всего доброго!

Наталья Демешина

На 4 +...!

Viktor Piskov

Ничего, что скоро полмиллионо больных будет?

Наталья Демешина

Мы сами виноваты...многие не верят...а кто верит, тот не болеет...!А поставьте оценку другим странам...!

Viktor Piskov

Только Китайское правительство справилось на ОТЛИЧНО!

Oleg Soro

минус5

Viktor Piskov

Страна какая?

Viktor Piskov

Понятно.Многие с Украины и Белорусии здесь пишут ответы.

Олег Бойко

12 🤓

Viktor Piskov

Непонятно

Viktor Piskov

Если в вопросе предложена пятибальная шкала, то кто же пишет число 12? Кто по Вашему такой человек, который до пяти считать не умеет?!

Viktor Piskov

А уж я то как сожалею...

Раиса Бобкова

На 5 !

Раиса Бобкова

Я не хочу с Вами дискутировать потому как у нас на часах уже очень поздг

Раиса Бобкова

потому как у нас на часах уже очень поздго

Viktor Piskov

спокойной ночи

Раиса Бобкова

Даже телефон глючит

Viktor Piskov

Ваша страна какая?

Viktor Piskov

Понял. Непонятно только зачем все эти строгости и карантины, если смертность от коронавируса меньше, чем от гриппа обычного в РФ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы потенциально зараженные дурачки не принесли заразу в другие регионы учитывая скорость распространения и безсимптомность некоторых

Viktor Piskov

Ну так переболели, выработали иммунитет и вирус сам по себе пропадёт.И чем быстрее это случится, тем лучше.Разве не так? В США 99 тысяч человек уже умерли, вот там это опасно...

Viktor Piskov

Что именно доказано? Уточните, что имеете ввиду.