Виталий Зяблов

продолжение реформ это сознадельная и планомерная быдловизация общества?

Ответы
Алексей Лапшин

о чём Вы говорите? у Вас есть губернатор, глава города, чиновники от власти? им плохо живётся-воруется7 А у них есть друзья, семьи, знакомые.... А Москва так вообще целиком за счёт всей страны ,как сыр в масле, катается... В общем, "большинство" за "Единую Россию" и такую жизнь, мать их...

Эдуард Лукманов

данная процедура ведет к полной доминации правительства и диктатуре правящих партий над электоратом и рабочим классом

Eлена Ширина

я о политике не говорю по 2 причинам-это не моя работа, и на эти разговоры впустую тратится много энергии 🙂

Ольга Панарина

Извините,но я вне политики.Но мне кажется,что всех хотят как в СССР причесать под одну гребенку.

Наталья Боганец

я не в курсе, по поводу реформ, а вот по поводу деградации, у каждого есть выбор

Владимир Соколов

все реформы сейчас приведут основую массу народа к полному обнищанию

Вячеслав Морозов

думаю да. Вижу вы тоже симпатизируете союзу - моё почтение

Николай Попов

Реформы, действительно, более чем странные. - удручает

Катя Ковальчук

продолжение реформ?на счет этого рассуждать не буду...

Светлана Лукьянова

У нас мало какие реформы делают жизнь людей лучше

Любовь Бороненко

Это очередная работа избранного правительства

Александр Пивоваров

настоящих ,буйных мало ,вот и нету вожаков.

Вася Мечников

общество, в лице каждого, само обыдляется

Вера Анисимова

не могу ответить политикой не увлекаюсь

Витя Жередий

Любое государство, это аппарат насилия.

Николай Никулин

Куда-то они не в ту сторону направлены

Татьяна Баскакова

не знаю . это политика ,я в неё не лезу)

Лариса Мельникова

стремление удержаться у власти

Татьяна Ангел

вот вам спокойно не живется

Ва
Валентина

что быдловизация-это точно