Pavel Repin

За какие преступления вы ввели бы литал панишмент в нашей Раше?

Ответы
Ольга Парыгина

В нашей Раше страшно вводить литал панишмент, потому что нет гарантии, что осуждён действительно виновный, а не тот, из кого удалось выби... эээ... получить признание. А так, однозначно педофилы и серийные убийцы - идеальные кандидаты на самые мучительные виды казни.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

убийство с целью личного обогащения... торговля живым товаром(киднеппинг, детский киднеппинг)... торговля наркотическими субстанциями.. да много за что ещё, тем более в вашей Раше.... в стране беспредела и беззакония

Александр Волков

Убийство, хищения и взятки в особо крупных размерах, шпионаж, торговля людьми и наркотой, за возглавление банды, а также за совершение третьего тяжкого преступления.

Людмила Бондаренко

Растление малолетних,изнасилование,воровство в особо крупных размерах..и естественно убийства маньяков..

Валерий Иванчик

разбирать убийц и маньяков на органы для компенсации причинённого вреда и не жевать сопли гуманизма

Pavel Repin

Не хотел бы что бы кому то пересадили сердце вендиго.

Валерий Иванчик

лишь бы здоровый орган был,а остальная информация лишняя

Pavel Repin

Ну с этими понятно, а наркомафиозы, криминалитет, коррупционеры?

Валерий Иванчик

всех в одну яму

Анна Синякова

За замену русских слов непонятными иностранными выражениями😁

Pavel Repin

Это для конспирации, что б никто не догадался.

Евгений

В России? Где вероятность казнить невиновного 70%? Да ни за какие.

Александр Орлов

Я привык, по-русски общаться! Я живу в России, извините!

Pavel Repin

You are forgiven.

Александр Орлов

Оzinga qotagym

Лерчик !

Педофилов,и депутатов которые законы придумывают!

Pavel Repin

5+

Леди Мила

за педофелию и казнократство

Pavel Repin

Депутатов и чиновников на детектор лжи нужно всех поголовно проверить.

Леди Мила

а потом расстрелять!😂

Pavel Repin

Мне нравится ход вашей мысли. Сами справитесь или нужна помощь.😎

Леди Мила

Вместе мы сила!

Вика Родионова

А литал ы чем выражается?

Pavel Repin

Смертная казнь

Вика Родионова

Литал? Мб летал?))))

Pavel Repin

Oк I can say it another way, it is "Lital punishment"

Вика Родионова

Lethal деточка. Не позорьтесь

Pavel Repin

Capital punishment - it's same shit in different wrapping. Honey bunny.

Вика Родионова

Byllshut

Слуга Государев

за пляхой римонт слюшай

Годана

За слова " в нашей Раше"

Неголубой Огонёк

ещё п знать что это

Андрей Науменко

За антисоветчину.

Pavel Repin

Зачет. Расстрелять первые ряды думы.

Андрей Науменко

Да там много кого проредить стоит...

Pavel Repin

Это точно.

Андрей Науменко

Только текущий режим на подобный акт не пойдёт, а смена его выльется в известные события.

Селия Вымри

Иммиграция

Pavel Repin

Пусть валят с голым задом, чё их ещё за счет государства судить, патроны тратить и хоронить. Всех предателей глышом за борт.

Селия Вымри

Умирать не захотят. Останутся

Pavel Repin

Железный занавес, это не наш метод. Улучшение качества жизни, это то что привлекает.

Селия Вымри

Ну не улучшается качество жизни. Мы отстаем все больше

Pavel Repin

Это потому, что вывозят всё подрят из страны те кому подобает заботиться о качестве жизни граждан. В Японии перед тем как получить какой либо пост чиновника проходят десяток тестов на патриотизм, честность и осознание прекрасного и сочинение о счастье своего народа. А у нас воры скупили все должности.

Селия Вымри

А кто тебе сказал, что им подобает заботиться о качестве жизни граждан?