Виоллета Зизова

Нужно ли проявлять гостеприимство?

Ответы
Очарованный Романтик

да лучше сразу погнать всех! 😄

Виоллета Зизова

Это означает, что вы не гостеприимный человек?

Очарованный Романтик

замкнутый и чёрствый 👿

Виоллета Зизова

Не может быть?

Очарованный Романтик

это вы предположили!

Виоллета Зизова

Чтобы найти хороших друзей, нам нужно пользоваться любой возможностью проявлять гостеприимство.

Alipasa Memativb,v/b

da Mi Bakinci ocen lyubim qostey

Виоллета Зизова

Очень хорошо. писание поощряет развивать дух гостеприимства и подчеркивает, что это приносит щедрые духовные благословения. Иисус сформулировал принцип: «Большее счастье — давать, чем получать»

Это дело личное ..

Виоллета Зизова

Хочу поделится такой интересной информацией. Всем хочется ощущать на себе заботу и любовь, быть желанным - существенная потребность человеческой натуры. Слово «гостеприимство», означает «любовь» и «незнакомец». Поэтому гостеприимство, по сути, означает «любовь к незнакомцам». Гостеприимство, как правило,— выражение искренней нежной любви, привязанности и дружбы.

Asif Kerimov

обязательно

Виоллета Зизова

Согласны с Вами. Гостеприимство, это выражение искренней нежной любви, привязанности и дружбы.

Asif Kerimov

гость - это БОГ посылает для испытания домохозяйки в отношении человечности

Виоллета Зизова

Теплый, радушный прием и развлечение гостей и незнакомцев. Словом «гостеприимство» переводится с греческого означает «любовь (или доброта) к незнакомцам».

Tatiana Emelyanova

да конечно!

Виоллета Зизова

Чтобы найти хороших друзей, нам нужно пользоваться любой возможностью проявлять гостеприимство. Никто не может делать это за нас. Хороший способ проявлять гостеприимство — приглашать в гости .