Юля Чебыкина

Почему большая часть людей не любят евреев?

Ответы · страница 2
Александр

евреи - это культура, очень организованная и в ней много любви к себе и к таким же как они сами

Салек

Я работал с евреями. Не чего плохого не могу сказать.Кстати директора знали во всём мире!

Юр
Юрий

Всё это гнустная ложь, остатки нацистской Германии. Евреи все такие же люди как все мы.

Владимир Шибнев

Наверное,потому что бОльшая часть евреев зарекомендовали себя не с лучшей стороны

Сергей Кудря

потому что они раковая опухоль на теле человечества а любая их особь это метастазм

Ion Rabacu

Потому что некоторые из них высмеивают остальные нации, считая что они самые умные

Дв
Дванов

наверное потому что они умнее большинства)) и как следствие, успешнее, богаче и тд..

Leonid Vetchinov

Наверное потому, что похожи на радиацию- всепроникающие и малополезные при этом.

Блудный Сын

Это большой вопрос с длинными историческими корнями,со времён распятия Христа.

Карен Манукян

Это гнусная ложь. Я очень даже люблю и уважаю. А Вы излагаете фашистский лозунг.

Юля Чебыкина

Я просто спросила. Был спор и я решила спросить здесь, чтоб проанализировать, что об этом говорят люди. Я еврейка по матери

Карен Манукян

Ну и хорошо. Я очень уважаю эту нацию. Как то мне в руки попал еврейский катехизис. Скажу откровенно я пришел в восторг и читал своим детям.

Р. М.

Людям нужно кого-то обвинять в собственных бедах - для душевного спокойствия

Юля Чебыкина

Да, к сожалению не так часто как хотелось- бы и не надолго

Р. М.

Нечто подобное (но в то же время совсем другое) можно испытать в тяжелом походе.
Не знаю как объяснить...
Море заставляет концентрироваться, горы - входить в своего рода транс. И то, и то имеет выстегивает из нормального внутр. диалога.
Вопрос - что Вы хотите получить от этого?

Юля Чебыкина

Остановку внутреннего диалога полезно практиковать даже дома. Я хожу в пещеры, В Красноярске есть столбы(чудо), там скалы, физически поход оуда выматывает страшно, но там, сидя высоко на скале чувствуешь осознание. Ощущаешь себя всем и никем. Я засыпаю к сожалению на таком диалоге интересном, глаза закрываются, прошу простить. Надо спать, организм того требует 🙂

Р. М.

Доброй ночи, Юля. Мудрых снов)

Юля Чебыкина

Спасибо и вам всего доброго.

Александр Зай

Видимо потому что, евреи в жизни стараются приспосабливаться, а не работать.

Юля Чебыкина

Моя бабушка чистокровная еврейка и всю жизнь с института работает и работает до сих пор в 73 года. И её брат и её сестра. Мамина подруга уехала в Израиль и работает. Неужели все евреи по вашему приспособленцы?

Юрий

это стереотип, евреи очень порядочные люди, но их постоянно массово убивали

Павел Коваленко

Сколько общался с ними;- хитрый и жадный народ, одним словом все для себя ...

Михаил Борисович

Они себя показали не с лучшей сторона на протяжении длительного времени.

Михаил

им лишь бы не любить кого либо...хохлов, евреев, этих чурок, тех хачиков...

Елена Стоянова

Это фобия. И где-то зависть,потому что в целом нация хитрая и непьющая.

Сергей Муравьев

😲А какая разница в национальности?Лишь бы человек был хороший!

Александр

Что это?Мне онэ нравятся,как нация.Вот жидов реально недолюбливаю...

Катерина Борисова

мне они лично нравятся - хорошие мужья из них получаются👍☺️