Ол
Олег

в кофе-кофеин,а в какао...???

Ответы · страница 4
Александр К.

Не говорите об этом наркоманам! Весь запас какао скупят, он поднимется в цене(((((

Тетя Фрося

вам это не грозит

Александр К.

Не грозит.... Но наркоши то не знают о чудесных свойствах какао..)))

Сергей Белоусов

ВЫ будете смеяться, но кофеин там тоже есть. А вообще шоколад это тоже наркотик.

Вера Маньякова

А из какао делают шоколад,который содержит гормон радости и счастья эндорфин

Олег Гавриков

в какао надо добавить сахар, масло, сливки, ваниль и получится шоколад Аленка

Михаил Борисович

Серотонин, триптофан и фенилэтиламин и многое другое, кОкаина не обнаружено

Александр Поваляев

Тоже кофеин, но другого сорта, более мягкий... Не волнуйся, кокаина там нет... 🙂

Н.
Ника ...

кАкАин)))))))) а если серьёзно, то флаванол - очень полезная ерунда для мозгов 😉

Woldrews

Каково оно какао? Как любила кока Инна, на игле из кокаина, потому и как Инна.

Woldrews

Хотите почитать мои каламбуры - http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

Олег Гавриков

странный переход... я испугался, что вы вскроите себе... чёнить, 5 секунд назад

Енот

какаин....какая интересная штука получается. какао сделано из какао-бобов...

Игорь Остапенко

....-булочка с маком есть.?-может тебе батон с героином ,наркоман несчастный.

..

не надо его туда ....лучше сахар положи в кофе ну или с шоколадом в прикуску

Бэла Бобряшова

В какао кофеина немного. Какао-бобы содержат от 0,05 до 0,1 процента кофеина.

Александр Конюхов

И кофеин и кодеин присутствуют в обоих напитках(на сколько мне помнится)

Надежда Снигир

Не то, что вы подумали! Эндорфин, но хороший натуральный "гормон радости".

Светлана Хоменко

Какао богато белком, клетчаткой, фолиевой кислотой, минералами, железом.

Ал
Александр

тогда уже в рифму,но к сожалению это не так,там то из чего шоколад делают

Виктория Савченко

кофеин , теофиллин и теобромин, а также антидепрессант фенилэфиламин.

Валентина Сосиновская

Совершенно не задумываюсь ,когда пью эти вкуснейшие для меня напитки.

/0

Шутить насчет какаина не буду.Нет настроения сегодня. В какао-какао 😞