Ярослав Светин

Как расслаблялись женщины в СССР когда еще не было альфонсов?

Ответы
Св
Светлана

Ооооо...Романтично. Прекрасное было время! Были парни настоящие и Мужественные, для которых слово Чести или данное СЛОВО, были не просто словами...Чувствовалось Мужское начало....мужская внутренняя сила....а сейчас нашим ребятам пытаются привить гламурность с голубизной...

Св
Светлана

Но Слава Богу у наших парней ещё есть иммунитет противостоять западным голубчикам....но не у всех...Увы!

Елена Демидова

альфонсы были всегда, так же как и секс, и проститутки, и наркота

O X A N A

А сейчас мы с ними расслабляемся? Вы так считаете?))

Танюша Ешпаева

В советское время не было секса.....так говорят))))

Ольга Башкова

БЫЛИ ЛЮБОВНИКИ, ИХ НИ КТО НИКОГДА НЕ ОТМЕНЯЛ.

Мушмула

на работе оттягивались до полной нирваны)

Ла
Лариса

Альфонсы были всегда,как и проститутки

Бахтиёр Юнусов

Мужики на помощь приходили

Валерия

Альфонсы были всегда))))