Ну Я

Жена - хранительница общака.

Ответы · страница 3
Alevtina Moskaleva

не понимаю слово "общак", жена -хранительница семейных традиций

Дрон К

"Общака"? По-моему, "общак" - это что-то из криминального жаргона))

Таня Вечность

ага сейф у жены а муж оттуда берет любовнице на подарки это как

Илья Sh

ага))) именно его) очаг давно погас теперь общак глваное в доме)

Мусагали Бейсембин

Если она хранительница очага,то и остальное на ее плечах)))))))))

Алексей К.

Ну если жена потом сможет братве ответить за каждую копейку!

Юрий Дьяконов

нет жена это хранительница очага и семейного благопуолучия

Сергей Викентьев

Абсолютно верно, но я тоже умею готовить и если нужно помогу

Олег Подгорнов

Конечно,если папа смотрящий,а дети неугомонная братва...)))) 😄

Вадим Фазылов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))очага домашнего,общак-это удел др.людей

Ал
Александр

точно,а муж смотрящий за его правильным распределением.))))

экономка просто... функции жены нужно шире рассматривать ))

Алексей Мешковой

Возможно .....в воровском мире общака , а с древности - очага.

Григорий Чубаков

дожились........... уже баб короновать начали! ну и страна!!!)))))

Kvazimodo **

нда! женщины любят выдавать желаемое за действительное))))

Владимир Панков

Семья это банк,а упраляющий назначается общим собранием.

Игорь Резниченко

растратчица его...если б не мои заначки померли б с голоду

Татьяна Кузнецова

Незнаю как на счёт общака, а вот очаг обязана сохранить!

Алексей К.

Общак! У воров.А жена должна быть хранительницей очага!

Виталий Куранов

если только муж - казел, а она - у него в авторитете, ббгг