Татьяна С.

Говорят, что мат продлевает жизнь.а Вы хотите жить долго?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Да...он очень снимает...стресс..... гнев...и...раздражение.....и очень точно и эмоционально.....описывает радость

Екатерина Емелина

Не верьте, это не так! Сквернословие не может положительно действовать на организм.

Слава Касьянов

Если произносить как утверждающее заклинание, то можно ещё немного и пожить!😉

Алексей Шутов

Не думаю,а вот проблемы с этими органами начинаются из-за его употребления!

Ворон

А знаешь, проводились исследования на эту тему. И обнаружилось обратное...

Чужой

Похоже я никогда уже не умру - такой для этого серьёзный задел сделан.

Чужой

👌

Ёжик Злобный

один человек материл другого. перо под ребро поймал. не продлило

Ог
Огурцов

.............................................................................................. да 🌹😂

Ѻлегъ

брешут, Таня. матерная брань разрушает, если сказана всуе

Татьяна С.

Это как?землю копать? А если я не на даче?

Ѻлегъ

Тань, любое физическое действие даст облегчение ...просто так что ли, женщины в раздражении начинают "генеральную уборку"?

Татьяна С.

Дома тока посуду бить...

Ѻлегъ

а живёшь в квартире?

Татьяна С.

Да

Елена

Смех, говорили. Мат сокращает, как форма агрессии.

Татьяна С.

Зато злость выходит сразу

Елена

Злость? Или раздражительность? Все-равно нецензурная брань когда слов не хватает. Желательно находить слова и объяснять причину раздражительности.

Татьяна С.

Не всегда

Tрикcтeр

При условии что здоровье будет всю эту вечность .

Елена Некипелова

Ага🤣Только здесь материться нельзя😭😭😭

Татьяна С.

Жаааль...

Виталий

впервые слышу но меня радует эта теория 😆

Михаил Черевичный

Ну интересно же чем все это закончится. 😄

Ви
Виталий

Да ну нах.... Это пиз.... Зае.... Жить долго ))))

Ви
Виктор

Пока не нарвешься..а то сразу похоронят.

Тимербулатов Рамис

Тогда я бесмертный😁,мать его ети 😁

Сергей Антипин

да, жизнь вот такая с*ка - б****ь

Ал
Альфахомяк

Тогда я буду жить вечно, бля.

Александр

Пи-пи-пи-пи, пипииии-пи-пи-пи.