Ты Кто?

Аль Капоне---Альфонс он или нет? )))

Ответы
Та
Татьяна

Если первые буквы в словах совпадают, это еще не значит, что все остальное тоже.

Елена (Москва)

Как не стыдно, такого Мужчину называть альфонсом?! 😮

Марина Кокунова

то что гангстер-да,а на счёт альфонса не знаю)))

Марина Кокунова

возможно,лично не знакома с ним)))))

Ты Кто?

))) Его имя ---Аль--- это Альфонс.....))

Наталья Хрусталева

Вообще он глава синдиката наркокортеля

Ты Кто?

)))))) А глава не может быть Альфонсом? )))))))))))))))))

Наталья Хрусталева

В подобных организациях взаимоотношения строются по понятиям и в эти понятия альфонс не укладывается

Ты Кто?

)))))))))))) И всё-таки...Он Альфонс или нет?...Я знаю ответ....

Ты Кто?

Он АЛЬ---А это сокращённо от АЛЬФОНС...Это его истинное имя...)))

Наталья Хрусталева

Вы наверно были его личным другом что бы писать подобное.

Ты Кто?

))))))))))) Ну классно...)))))))))))))) Я ему дедушкой прихожусь...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

да)имя...которое стало нарицательным..

Татьяна Малюк

Ну, то, что он паразит, мне очевидно!

Фима Задунайская

итальянец.....как минимум.......хоть...)

Марик Добкин

Аль Капоне - Аль Фонс, Аль наверное.

Любовь Черепанова

Его давно уже нет. А что он жив?

❤️

Отвечаю с не уверенностью "ДА"

Татьяна Антонова

Чужие лавры не дают почевать?

Ты Кто?

Вопросом на вопрос...)))) А хотя бы и так...)))) И ЧЁ?

Татьяна Антонова

Тогда перенимай опыт или становись философом...

Ты Кто?

))))))))))))))) Ваше приказание будет исполнено...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Минутку только...ПЕРЕНЕМУ...

Татьяна Антонова

Да, какой это приказ. Так, не большой советик. А это уже твоё дело что с ним делать...

Ты Кто?

)))))))) Предлагаю давать советики в Верховном Советике..)))

Татьяна Антонова

Верховный Советик, таким как мы сосвсем не Советик. И без меня дровишек наломали

Владимир Максимов

Что, он живёт за счёт женщин?

Андрей Карпиловский

А дидько его разберёт... )

Андрей Б

а кто его щас разберет )

Андрей Канюков

я с ним лично не знаком

Евгений Колотилин

В ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ТО ДА

Сергей Николайчук

Да вроде мафиози!!!

Ты Кто?

Альфонс этот мафиози...))))

Сергей Николайчук

альфонс,это бабник за чужой счёт

Ты Кто?

))) АЛЬ---Это сокр.от АЛЬФОНС...))) Так что он Альфонс Капоне...

Ты Кто?

))))))))))))) А Саша---Александр...)))))))))) Вопрос то про Капоне...)))))

Сергей Николайчук

Ну он тоже не альфонс,а Альфонсо

Ты Кто?

))))) Альфонсо---испанское производное от Альфонс...)))

Сергей Николайчук

возможно,только испанци об этом не знают

Игорь Гуров

Это который?

Stepan Aruchyan

спроси его

Ты Кто?

)))))))))) Ага...))))) Спрошу...Лет так через 40....

Анна

влюбился?

Ты Кто?

)))Только можно улыбнуться...На эти комментарии...)))

Анна

так и улыбайтесь...значит на пользу пошло

Ты Кто?

ТЫ АННА?....))) ТЫ всем разрешаешь обращаться к себе так?

Анна

а что, меня разве кто то обидел???Александр очень вежлив всегда и почтителен..и Ты Кто мне не сделал ничего плохого..что тут такого???

Александр Жук Эстония Таллин

я нашел в инете очень позновательную статью с древних времен все люди в европе по крайней мере были на ТЫ и это было прилично но вот одному итальяшке захотелося возвысить себя над всеми и он потребовал обращаться к нему на ВЫ и потом пошло поехало а Петр первый перенимал многое у европы так же иэто и был издан указ нисзший к высшему на вы высший к нижнему на ты и при нарушении любого из них наказывали об указе забыли а привычка остала:-)ь и теперь ее перефращ ровали на какое то уважительное обращения если я с кем то на ты но меня этот человек подвел я не крою его матом а просто говорю ВЫ Батенька не правы Это действует круче чем если бы я его послал туда куда принято посылать в таких случаях нет ни о