Елена

Преподаватель: - Хороший бык-призводитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки... Женский голос с первого ряда: - Сколько, сколько? Преподаватель: - До двенадцати. Женский голос с первого ряда: - Повторите это погромче для последнего ряда! Мужской голос с последнего ряда: - Простите, это с одной коровой или с двенадцатью? Преподаватель: - Конечно, с двенадцатью! Мужской голос с последнего ряда: - Повторите это погромче для первого ряда!

Ответы
Оленька ))))

Мальчик прыгает на кровати,и мама ему замечание делает:- НЕ ПРЫГАЙ,А ТО ЖИВОТ БОЛЬШИМ СТАНЕТ.Идёт на следующий день мальчик по улице видит беременную и говорит ей:- Ну что допрыгалась?

Ma
Malikhaibulin

Можно и с одной 12 раз, и с разными ...но первое предпочтительнее. Второе пусть быки делают...

Инквизитор Инквизитор

А ведь в том и пародокс! Что абсолютно все **КОРОВЫ** никак это не поймут!

Та
Татьяна

так тож бык производитель а не мужской представитель человеческий.)))

Татьяна Кочеткова

пара плохо слышащих ,наверняка когда им говорят дай они не слышат

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄......ЕЛЕНА ВАМ 5+++)))))))))ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И НЕ ЗЛОБЛИВЫЙ ПАНЧ!!!

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо!)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕ СКОПИРОВАЛ))))))))

Елена

))))))))))))))))))я не против!)))))))))

Елена

)))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Ну да ну да,все они наверное об этом только и мечтают!!))))

Эдик Колесник

слава богу, что мы не быки, а вы не коровы.

Бэла Наумова

`есть чёрный юмор,а есть зооветеринарный

Евгений Баталов

повторите последнюю строку еще раз

Анна Zzz

замечательный перекрестный опрос

Дамира Иманбекова

это наша полигамность ответила))))

Si
Sinitzyna

Не заглядывайтесь на чужих коров.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Анекдот с бородой, но все равно- 😄

Нина Салова

Неожиданно для того кому вопрос

???натусик??? ??????

А не много ли писала для вопроса

Букенора Рено

Их хоть бы на одну-то хватило! 🙂

Дмитрий Юдин

с бородой анекдот и жестокий*(

Вячеслав Кудряшов

Род человеческий не иссякнет

Валентин Золотарев

анекдот с бооольшой бородой