Георгий Ламбоцкий

И все же не довелось нам помыть сапоги в Индийском океане, опустить Австралию с помощью сейсмического оружия и исключить букву Ы из русского алфавита, не так ли? Сразу хочу предупредить: кто не в теме, жмите "Пропустить"; раздувать бессмысленную и агрессивную полемику в мои планы не входит.

–6
Ответы
Kорнелия

Какого оружия,😂😂😂 мультики насмотрелся 🤦

Георгий Ламбоцкий

Мультики много лет не смотрю, особенно современные. А в вопросе ясно сформулировал: жмите кнопку "Пропустить". Чтобы было понятнее, могу пояснить: в контексте ухода из жизни В.В. Жириновского обыграл несколько его бессмертных перлов из различных этапов его политической карьеры. Можете меня считать нехристем и циником.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нажму! Вам
Поиск в помощь

Улугбек

Уже, вошли!!!

Георгий Ламбоцкий

и да: логики в ответах и комментариях бы еще чуть-чуть

Улугбек

Тугой, что-ли..? Так задумался...

Георгий Ламбоцкий

да нет, с пониманием смысла , если он конечно есть, проблем не испытываю

Улугбек

👍😊😉

Георгий Ламбоцкий

как обычно. лексикон кончается, включаются "веселые картинки"