Нереальная Женчина

Кто делал тесты из доказательной медицины Софьи Доринской поделитесь результатами и впечатлениями.Кто не знает,что это такое не спрашивайте!?

Ответы
Эльвира

Посмотрела инфу о Доринской. Моё мнение - не стоит и заморачиваться. 👎

Нереальная Женчина

кто как может

Эльвира

Работать честно, гораздо проще, чем не честно. Не надо придумывать, как лучше соврать и не обременительно для совести.

Нереальная Женчина

честно работать невыгодно.Проще наепать и не работать.

Эльвира

н-да......

Нереальная Женчина

жизня такая