Бауыржан Усенбаев

согласны ли вы с мнением Аристотеля, что человек-разумное животное

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Нет.Не согласна.У человека есть ум и право выбора и создан он по образу и подобию Божьему.

Анна Гетто

Зачастую просто животное , иногда животное обижать не хочется, они лучше нас и разумнее)

Мила Сотникова

Конечно,все инстинкты как у животных,только мы способны мыслить,единственная разница

Хайртайв

Скорее с мнением Леонардо Да Винчи..., что люди живут для производства экскрементов...

Хайртайв

Что "нет"?

Бауыржан Усенбаев

вот так нет сто непонятного

Игорь И Еленка

Что же вы так себя унижаете.)) Вообще то Человек это Бог!

Кассия

Нет, это высказывание-сущая глупость. Между человеком и животным огромная пропасть.

Woman Rud

"Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак" - кто-то из знаменитостей... я-за !!!

Марина Василова

Предполагаю,что все-твари Божьи и некоторые животные разумнее некоторых людей.

Иван Шабан

согласен что животное, по поводу разумное к современному человеку не относится

Лариса

Ну как сказать... Вот наши приборы,например,фиксируют - Жизнь есть. Разума - нет.

Светлана Муратова

ну то что мужики еще то животное я согласна а вот насчет женщины над подумать

Gulnara Syzdykova

нет, человек не животное, у него есть сознание и высшие нравственные чувства

Sveta Murak

если только аристотель был в шкуре зверя 😄 если нет,то он не хрена не знает.

Klavdija Lebedeva

нет! мы люди а не животные,если вы согласны значит понятно чем вы думаете )))

Галина Кузнецова

Человек - неразумное тупое похотливое животное (в некоторой своей части).

Василий Грузинов

Да, не зря же поговорка: человек скатина такая, быстро ко всему привыкает)

Элина Фёдорова

Мы все в какой то степени животные. Относимся к отряду млекопитающиеся...

A&
Alex "sashasweetstar"

Именно, а если нет, то кто это вопрос этот задал? Кот? Собака? ... Носорог? 😃

Малышка Тая

Согласна,с поправкой..."Человек разумная ТВАРЬ",до животного ему далеко.

Бауыржан Усенбаев

значит вы себя считаете тварью?

Малышка Тая

Коли человек,то и тварь(Против Божьего Слова не попрёшь)))))))

Алла Савченко

нет это дикий зверь лишенный человечности звери куда более милосердны.

ОК
Оксана Колесникова

скоро так и бедет, человек постепенно превращается в разумное животное