Анна Кутузова

Какому банку в России вы больше всего доверяете?

Ответы
j9
job 999

исторически пришлось сбербанку, но это самый тупой и неповоротливый банк, он не заинтересован ни в чём. Программист у них какой-то придурок, любая транза идёт минимум несколько часов, даже внутри своего логина с одной своей карты на другую(((( 21-век на дворе... А бесконечные проверки при работе онлайн... Для сравнения: в альфа-банке любой карточный перевод всегда занимает несколько секунд... А ваще никому не доверяю 😝

Вася Пупкин

Сбербанку. Не потому что они такие хорошие, а потому что если у них станет хреново, то во всей остальной стране будет вообще писец, и уже без разницы где были деньги.

Валерий Гусев

При глобальном кризисе и когда начались аресты активов России за рубежом- только ненормальный начнет иметь дело с Любым банком России.

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Валерий

Больше доверяю 3-х литровой банке. Но на работе заставили открыть зарплатную карточку Сбербанка

Александр Бойцов

есть рейтинги, есть история банка, в конце концов вклады до определённой суммы застрахованы....

Валерий

ВТБ-24. ФСБ и ФСО имеют в нём зарплатные карты. Если он рухнет, рухнет строй в РФ )))

Aleks Sh

никакому! я не в РФ))) да и нашим тоже не доверяю.... но приходится иметь дело....

Владислав Маншин

Банка России...........трёх литровая самое моё надежное место))))))))))))

Indeets Rybkin

под какой автомобиль легче положить голову? Вопрос идентичен..

Просто А...

)) а, мне не чего доверять банкам... по этому мне всё равно.

Ал
Александр

Как вообще можно банкам ДОВЕРЯТЬ? Они же нас обирают...

Лариса

Я России вообще не доверяю. Тем более - её банкам. )))))

Граф Де Барсик

а самой раше доверие есть,чтоб еще банкам доверять?

Де
Дед'уктор

Вообще, никому особо. Но карточка у меня Сбербанка

Евжен Москва

Вы смеётесь!.?..Никакому банку, тем более России..!!

Михаил Ониско

Только не Сбербанку - зажравшийся монстр. 😎

Светлана Целовальникова

Это вопрос типа: а какому бизнесу вы доверяете?...

Та
Татьяна

Своей трехлитровой....БАНКЕ..... 😜

Игорь Пахомов

Лучше бы никакому, но приходится. СБ например