Ксения Храмцова

Почему некоторые женщины панически боятся мышек ? Они же такие маленькие и безобидные создания .....

Ответы
Серый Странник

а вы как-нибудь посмотрите как слоны в индии панически боятся мышей, даже изменяют тропинку свою на водопой если на дороге лежит мыш. никто пока четко не определил жтот феномен а вы тут про женщин))

Павел Шадский

Маленьки да, насчет безобидности - это вы зря! Самое первое - это то, как они кусаются, а дальше еще много чего умеют! К тому же слоны так же боятся мышей! Хотя слону раздавить мышку плевое дело!

Николай Иванов

да красуются они перед народом особенно перед мужиками типа беспомощные. когда они одни наедине сами с собой ни хрена они от вида мышей не орут. проверено неоднократно.

Заблудший Гость

по тому что многие знают что ответил поручик Ржевский, молодой Наташе на балу когда она задала загадку: - маленькая,серенькая, в половую щель забилась и пищит....

Дмитрий Иваныч

Это стереотип такой. Начитались дамских романов, в которых кисейные барышни боятся мышек и визжат при этом, фильмов насмотрелись, вот и соответствуют правилу.

伊达尔·拉蒂波夫

Они боятся что мышка заползет под юбку и проникнет в туда от того и боятся мне моя знакомая както расказала что мышка заползла ей в трусы когда она спала

Neo Gint

milye i horoshenjkije,ja priruchil neskoljko shtuk ,kogda byl v komandirovke..,drugoi razvlekuhi ne bylo..,oni ko mne dazhe na ladonj zalezali za ''vkusnjashkoi'',pokushajut ,a potom poteshno umyvalisj i prichesyvalisj,a kogda bylo holodno ,spali v moei shapke, pod lampoi

Ксения Храмцова

у меня жила белая лабораторная мышка

Neo Gint

u menja byla ''pshenichnaja'' kryska..,mne kazhetsa ,vse strahi -stereotip,ja ne znaju ni odnoi deffki ,ni odnoi zhenshiny,kotorye by bojalisj i vizzhali

Регина Расолько

Да, они милые, пока не залезут в дом. Разгром там устроят, вот их и боятся. Это же шкодье, все разгрызть, пошуметь, ночью шухер устроить это они мастера

Дмитрий Мальдинов

остались пережитки, с тех пор как мы в пещерах жили. Любовь смотреть на костер из той же оперы. Мыши ели и без того скудные запасы, плюс кусали детей.

Ксения Храмцова

мыши не кусают , это крысы кусают

Дмитрий Мальдинов

кто вам сказал? меня мышь в детстве один раз укусила. самая настоящая мышь

Ксения Храмцова

у меня жила мышь ни разу никого не укусила

Дмитрий Мальдинов

))) в пещерах у наших предков белых ручных мышей не было)))

Ксения Храмцова

я и серую дикую в руки брала не укусила

Дмитрий Мальдинов

верная логика.Одна не укусила, значит никто не кусает)))) это 5))))

Andrey Perminov

А я видел как девушка играла с пауком среднего размера. Если без лапок, то с десятикопеечную монету, может чуть меньше. Это совсем редкость.

Andrey Perminov

Нет, она боится, но больших, а с такими играет. Я не боюсь, но играть....

Алексей

Мне в детстве даже тараканов было жалко,бабушка его прихлопнет тапком,а я говорю - не надо,у них ведь тоже детки есть)))

Сергей Старец Зануда

тонко подмечено. ведь только некоторые женщины маленькие и безобидные, остальные то чего мышей боятся?

Ал
Александр

А мне одна дама сказала, что все женщины должны их бояться. И чем больше боится - тем более женственна..

Ксения Храмцова

бред это все , женственность женщины выражается в ее фигуре , одежде , а не в боязни мышей

Ал
Александр

Понятно..будем теперь знать. 😄

Серж Новиков

некоторые мышки кусаются, у меня даже шрам из детства остался, хотя это и правда не повод их бояться)

Лиза Иванова

Я боюсь мышей и тараканов потому что, знаю, что мне прийдется их убивать. А это очень неприятно.

Стас

Крыса была одно время- одна знакомая спокойно держала в руках-у другой истерика была-трусишка

Ксения Храмцова

у моей подруги тоже крысы были ручные я их тоже в руки брала

Сергей Кизим

скорее всего это не страх а привлечение внимания.ой я такая хрупкая а она ко мне лезет

Сергей Кизим

не знаю. но все мужчины после мыши так нежно успокаивают своих подруг.и мне приходилось.это так классно

Марина Артемьева

Дикие мышки - переносчики заразы! И женщины интуитивно (ну как обычно) это чувствуют!)))

Иришка Смолина

не знаю, но мне неприятно от того,что они переносят болезни опасные.а визжать не буду)

Ксения Храмцова

так и мухи и тараканы болезни переносят

Иришка Смолина

ну ты же про мышей написала

Ксения Храмцова

я просто видела пару раз как женщины визжали и на стулья залазили когда мышь пробегала , это как то странно

Иришка Смолина

мне тоже странно и я объяснила,что я не визжу

Тетушка Сова

Они классненькие. Я не только мышек, я и крыс люблю, и вообще почти любую живность.