Красотуля Красотуля

Я как котенок ... Косяков много, а убить жалко!

Ответы · страница 3
Елена Корнилова

вот когда все косяки выкурите, убивать уже не понадобится, всё само случится))

Серега Град

4 дня назад взял котенка.....и его задача главное научиться срать .где нужно.

Чудила Из Тагила!!!

Какайть нужно в отведёных местах и мурчать вовремя) всё будет чики пуки)

Алексей Храпин

просто тебе нужна опора которая поддержит поможет приласкает и согреет

Леонид Писанов

но скоро котёнок вырастит в толстую кошку и тогда всё будет по другому))

Валерий Тим

берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя!

Надежда Кочина

Если говорить о котятах, то есть люди, которым совсем не жалко их убить

Хасан Гапур

Любой живности сохрани жизнь и ты будешь свободна и выше мирских сует.

Кактус Горшочкин

а но..... :Dгниль вонючая--но она необходима-------------эт комплимент...... 🚬

Владимир Галин

А ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ?????? ТИПА ПРИЛАСКАТЬ, А КОГДА НАДОЕСТ -----БРЫСЬ!!!!!

*** Пипетка!***

Многие люди живы лишь потому, что есть статья в Уголовном Кодексе...:)))

Павел Вишняков

а я кошатник. и накормлю и приласкаю, а маленькие всегда пакоснячают)

Андрей Чащин

Вот попадется такой, который кошек не любит...... Шутка, все вы такие ))))

Kuikenov Bekezhan

Представляю, сколько народу ждет твоего совершеннолетия, котеночек

Светлана Смирнова

Котенок тоже очень важен для человечества. во всех его проявлениях!

Светлана Бесфамильная

У котенка есть один косяк,за который хочется убить.У вас такой же?)))

Игорь

главное чтоб мордочкой не не тыкали со словами " А КТО ЭТО СДЕЛАЛ")))

Игорь

я же и говорю ГЛАВНОЕ,,,)))

Василий Клепцов

дагестанские блохи услышав лезгинку,затоптали мою кошку на хрен!

Ойрат Абишев

А еще все пытаются против шерстки гладить,фу как противно-о-о-о...

Оля Петрова

вот и умничка, всегда такой оставайтесь и вас все будут обожать)