Руслан Федорович

Какой есть закон против человека, который запитался по электроснабжению от других людей?

Ответы
Юрай Хипп

Как то знакомый заехал на зону....На пяток годков...Вышел...А у него была дача....Предьявили счет на конкретную сумму за электрику....Так ни чего и не добился...😵

Го
Горец.

Уголовный, на сколько знаю. Приравнивается к краже.

Руслан Федорович

И у него висит долг по своей коммуналке 300 с лишим тысяч...

Го
Горец.

В суд однозначно. Но потребуются доказательства. Допустим снимок кабеля присоединённого со стороны. Я, вообще-то бы, просто лопатой грохнул. Пускай сам доказывает какие у меня на то причины были.

Руслан Федорович

Мне провода перерезали...

Го
Горец.

Да я пошутил насчёт лопаты.) В суд. Только в суд. И побеспокойтесь о доказательствах. Их никто за Вас не будет делать. Даже самый крутой адвокат не сможет.