]= Криsтинка =[

Табличка на рынке *ЯБЛОКИ ИЗ ЧЕРНОБЫЛЯ*.Интересно для кого??

Ответы
Александр Солонин

на базаре баба торгует семечками, и кричит - Чернобыльские семечки, чернобыльские семечки!!!
К ней подходит покупатель, и на ухо говорит - вы бы уж не говорили что семечки из Чернобыля, кто ж их брать будет?
Торговка ему - уж не скажите! Многие берут - теще, начальнику....

Петька С Приветом

НУ КТО ДЛЯ КОГО ПОКУПАЕТ ИХ сидит тетка на рынке и продает мухоморы.
прохожий спрашивает : "Неужели покупают?"
тетка: "Конечно берут, кто теще, кто начальнику?

Seduce Mi Mente ;)

Можно было по другому : яблоки для депутатов гос.Думы всего за одну человеческую жизнь, вот интересно они бы пошли людей воровать или поняли бы намек )

]= Криsтинка =[

А вот хрен знает😎

Seduce Mi Mente ;)

Я склонен думать что людей) высокомерия им не отнять )

——
— —

вы что ОЧКУЕТЕ ?! дали б мне - я б съел 🙂 про бананы то знаете ? как узнаете можете смело покупать яблоки 🙂

]= Криsтинка =[

А что с бананами??Ты про ВИЧ??Если да,то вкурсе)))

——
— —

откуда у растения может быть ВИЧ? калий 40 - радиоактивный изотоп, есть ВО ВСЕХ БАНАНАХ! теперь есть сказать ? 🙂

]= Криsтинка =[

А не...ВИЧ вкалывал какой то психопат(своей кровью делился),а про изотоп первый раз слышу...Надо почитать))

Добрый Дух

Для тех у кого уже выпали волосы чтобы поддерживать уровень радиации в крови 😒

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Игорь

Такие продавали?

🖼

Дмитрий Маргулис

ну я бы попробывал, интересно что за эффект будет

Дмитрий Маргулис

ну тогда встретимся после того как попробую 🙂 вместе посмотрим 🙂

Дмитрий Маргулис

интересно что буду делать я 🙂

]= Криsтинка =[

Наверное третье яйцо разглядывать)))) 😂 😂 😂

Дмитрий Маргулис

главное что не четвертый глаз 🙂

]= Криsтинка =[

А у тебя уже есть третий?) 😱

]= Криsтинка =[

Аааааа!)))Ты про одноглазого Джо ниже пупка?))))

Дмитрий Маргулис

нееее змея сама по себе а я сам по себе 🙂 а во лбу звезда горит 🙂

Игорь Игорь

Для тех кто допустил аварию на Чернобольской АЭС

Митяй

по разному кто для тещи возьмет кто для зятя)))

А Вот И Я

Бородатый анекдот - берут кто жене кто тещи.))

Глеб Олегович

Специально для тебя привезли больше некому

Глеб Олегович

Роман Ruskon

Для тех кому надоела ТЁЩА как правило 🙂

Роман Ruskon

Ну главное пример понят 🙂

Сема Каракальчев

для тех кто не любит тещю и начальство

Ан
Анна

Кому для начальника, кому для тёщи ...

Ангел 💕Соединитель

Для него... 🖼

Дмитрий Абакумов

ОГО... и что в этих ЯБЛОКАХ такого???

]= Криsтинка =[

Наверное пять килограмм одно)

Дмитрий Абакумов

тебе вопрос можно задать-вот....

Дмитрий Абакумов

забыл запятЭ)).... Тебе, вопрос можно задать-вот)))

Дмитрий Абакумов

ах-хах...ударение на ТЕБЕ))).....

Дмитрий Абакумов

разбежался.... по моему неизвестность больше завораживает.... не так ли?

Алекс Венцель

Для того, чтобы не покупали...)))))))))

Den Sample

Меня больше смущает "от кого".)

]= Криsтинка =[

Апфхахаха!!Зачёт! 👍 👍 👍 😂

]= Криsтинка =[

Сто пудово у этой бабульки больше нет зятя))))

Den Sample

Последнее, что слышал зятек, это "Кстати, зятек, попробуй этих яблочек, вчера собрала в Чернобыле"

]= Криsтинка =[

Нееее))))Чернобыль она упомянула после того как он подавился))))))))))