Aleks Sh

А чем ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА копия, хуже чем оригинал???

Ответы · страница 11
Волга

тем, что она не оригинал

Таис

Копия чего? Денежки?😉

Aleks Sh

на ваше усмотрение... пусть и денежки...

Nikola- Us

Психологией состояния!

Aleks Sh

интересный ответ. Спасибо!

Татьяна Гагарина

Мне тоже это интересно

Aleks Sh

и что вы думаете об этом?)))))

Татьяна Гагарина

Я в шоке, когда озвучивают цены на какие нибудь раритеты. И ужас покупателей, у которых оказались копии, которые прошли экспертизу.

Diplomvip Club

энергетика у нее не та.

Diplomvip Club

я ответила как я понимаю 🙂 я держала в руках две абсолютно одинаковые монеты.. одна стоила 35000, а другая 500... внешне не отличишь... но ощущения..разные, даже если не знаешь заранее какая из них копия, а какая оригинал.

Иренок Лапушка

Смотря для чего нужна.

Aleks Sh

на ваше усмотрение😜

Нина Косяченко

оригиналу больше веры

Нина Косяченко

потому что кончается на *у*

Татьяна Яненко(Шатохина)

оригинал всегда лучше

Татьяна Яненко(Шатохина)

потому что копия это подделка, а значит, хуже

Светлана Резвая

Оригинал это оригинал

Aleks Sh

ага.. а копия ПАТА МУ ЧТА ГЛАДИЁЛУС да??????

*****

Тем что ее "слизали"?)))

*****

Ну...она же хорошая!) И качество не хромает - жаль только что не оригинал!)))

*****

Оригинал всегда лучше!))))Передает душу и чувства...в общем не подделка!)

Aleks Sh

и вы умеете эти передачи узнать??

Ак
Акиана

Тем что это вторичное

Надежда Генералова

Оригинал писал автор.

Ирина Коптева

Копия это подражание

Ирина Коптева

Тем что не оригинал. Оригинал ведь фантазия индивидуальность, а не подражание

Ирина Коптева

Ну здорово!, а то Вы так серьезно подошли)

Befora

для обывателя - ничем

Befora

👌

Светлана Харламова

Просто это уже копия.

Светлана Харламова

Ну представьте- вы оригинал, п любят вашу копию...

Ольга

Может и ничем не хуже

Ол
Ольга

Запах (для человека)

Ол
Ольга

Хочешь одно а подают другое

Ол
Ольга

Любая подмена ощутима на интеллектуальном уровне

Aleks Sh

вы серьёзно?? . и вы лично.. сможете отличить оригинал ... скажем Джокконды от качественной копии???

Ол
Ольга

Это - специалисты в искусстве

Aleks Sh

т.е. вы не считаете себя интелектуалом и не в состоянии ощутить уровень??))))

Ол
Ольга

Я не знаю "лично" Джакконду

Максим Исаев

копия - не оригинал..

Aleks Sh

а вы можете отличить копию .. скажем.. джокконды от оригинала?))))

Максим Исаев

я не спец в этом деле и тем более не эксперт..

Aleks Sh

ну а АК советского производства от.. румынского?)))))

Aleks Sh

значит.. для вас копия и оригинал ничем не отличаются друг от друга?)))))) тогда чем же копия хуже?)))))

Aleks Sh

понимаю)))) но не понимаю зачем вы в таком случае ответили на вопрос??😉😉😉😉😉😄😄😄😄

Максим Исаев

Просто ответил..а вы дальше потянули..

Ко
Коровьев

это исключение.........

Ко
Коровьев

копия в идеологии и вере -это зло.... в торговле--норма

Aleks Sh

понятия добро зло норма граница весьма неопределённые... что обному зло другому добро... что одному норма другому недостаточно.. и т.д. Ваши доводы слабы... не убедительны)))

Ко
Коровьев

это вроде обдумано в трактате--быть или иметь..по моему фромма

Га
Галя-Котяна

Тем, что она ПОВТОР!

Га
Галя-Котяна

Оригинал уникален. Копия вторична, ширпотреб

Aleks Sh

и что? что в копии хуже если она отличного качества?

Га
Галя-Котяна

Она не хуже! Она просто повтор. Не мысль автора воплощённая в чём-то, а поделка подмастерья.