Красотуля Красотуля

знаете, что самое паршивое? когда ты наконец-то забыл человека. пытался забыть. начинаешь наслаждаться жизнью, гуляешь с друзьями. а однажды садишься за компьютер, и всплывает сообщение. от него. и твое сердце вновь стучит 120 ударов в минуту. и ты снова готов простить этому человеку всё на свете.

Ответы · страница 2
Бела Михов

Отправь в ответ смайлик, не спеши его радовать:))

Анна Вершинина

Хочется получить контрольный выстрел в сердце?

Марина Алексеевна

ужас! Да, так частенько в жизни бывает у многих!

Лидия Раисова

знакомо но это не пройдет пока не разлюбишь

Спортивная Школа

гуляйте побольше и не заглядывайте в комп

Галина Ночкина

Да.Через 50 лет узнала что меня любил он.

Сэсэг J

100 процентов согласна паршиво

Алексей Неважно

в этот момент нужно подумать о том что разбитого не склеишь, и весело его послать в баню

Shkiper

Красотуля,... помощь нужна?

Shkiper

Да,..такая ситуация .... не редкость!

Поля Кариглазка

да это чуство мне знакомо

Поля Кариглазка

стать не зависимой от него.и чтоб он это видел.и он поймет что потерял.удали его с друзей.с контактовюначни жить с начала!

Красотуля Красотуля

почему все так считают что, а ведь может что то другое и возможно с человеком что случилось более серьезное и не мог а все брось брось, глупость я думаю сразу надо причину узнать

Поля Кариглазка

может быть и так.дай свой логен

Поля Кариглазка

мне.просто пообщаемся.мне скучно

Елена Ахтырец

это любовь, Красотуля

Елена Ахтырец

сколько раз сможете простить, столько и прощайте, потом надоест и разлюбите, если захотите

Игорь Омельченко

У тебя доброе сердце

Любовь Филатова

На прощении наш мир стоит. Но ты сможешь дать этому человеку взаймы миллион на неопределенное время?

Красотуля Красотуля

знаешь таких денег у меня нет, но то что есть могу

Любовь Филатова

Ну - дай - и страдай дальше - извини за цинизм - такова жизнь...

Любовь Филатова

Иисус Христос никогда никого не предавал и в долг не просил и прощал - за что его и ...............

Valeria

да... так и есть...

Ge
Gemello

А чё так слабо стучит - то ? Вот когда под 200 - это самое оно !

Галина А.

печалька...

Прошлое

да кто знает, паршиво или нет..