Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 15
Андрей Васильев

В нашей жизни не бывает такое чтобы человек не знал что ему делать

Андрей Васильев

Есть семья есть дети есть родные вот и уделяй больше времени им они нуждаются в твоем внимание либо в твоем времени

Анастасия Назилова

ага, особенно в пол одинадцатого ночи

Андрей Васильев

Ну тогда для этого нужен мужик рядом он и повеселит анегдоты будет рассказывать

Анастасия Назилова

к сожалению он уехал на соревнования...

***любимая*** ***счастливая***

а так бывает???у меня просто 5 детей!!!и что делать всегда найдется!!!

Павел Семенов

поступайте, как собачка)))))))))))))))
без обид, плз, не мог не сказать)))))

Мадлен

дурака валять и к стенке приставлять...советую...без разочарования

Алекс Венцель

Отвечать на вопросы, что я и делаю уже второй час...Подсел однако...

Михаил Сергеев

либо найти какое либо занятие, либо... продолжать ничего не делать

Анна Бендас

такого не бывает, чтоб не чего было делать, если только у ленивых))

Liza Liza

Слушать музыку,читать книгу или убирать.А в крайнем случае-поспи.

Вахрамеева Ирина

создавать проблему и мужественно преодолевать! 😜

Галина Бурко (Лазарева)

идите на кухню, там всегда есть дело - или для рук, или для желудка

Ксения

Дописать общую теорию поля, чтобы было ясно не только Перельману

Татьяна Васильченко

Валерий садитесь за комп и вперед,отвечать на вопросы о безделье

Зоя С

Подумайте,делать всегда человеку есть что.Просто Вам показалось

Михаил Вознюк

высшая степень лентяйства, она даже в носу поковыряться не хочет

Алексей Крюков

Ничего не делать......наслаждаться свободным временем......и покоем.

Анна Коноваленко

переделать, что сделали уже! Если так прямо и охота что то делать!

Назар Задорожный

продолжать ничего не делать ибо это самое прекрасное из занятий

Назар Задорожный

ооо самое оно го бухать далеко мне идти?

Назар Задорожный

ах судьба злодейка) я в столице но только не родины а Кубани)

Назар Задорожный

ну как сказать у нас тоже хорошо))) а насчёт конкретного момента да печально)

Анастасия Назилова

Я и имею ввиду конкретный момент...

Назар Задорожный

пичалька) сижу один бухаю товарищи уже озябли)))

Ирина Суслова

Такой вопрос уже был. Интернет - когда делать нечего лучше всего.

Сергей Медведев

лежать и отдыхать ,так иногда хочется ,но время на это не хватает

Владимир Асиновский

когда делать нечего, то женщина моет полы. Мужчина всляет дурака