Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 18
Indeets Rybkin

найдите какое ни будь занятие, а то так и до греха не далеко )))

Любов Федаш-Балицкая

вы какой-то не правильный,когда не можете найти себе занятие.

*** Viktoriy ***

ничего не делать продолжать трудится над ничегонеделанием...

Елена Михайлова

Читать, пойти в лес или начни прибираться (в квартире, гараже)

Жанна Михаэлян

У каждого свои интересы, у меня такого не бывает, мне не хвает

Влудомир

Получи удаленно Высшее Образование и Samsung Galaxy tab 3 в подарок!)))

Ayna Balliyeva

ЕСЛИ ХОРОШО ОГЛЯДЕТЬСЯ ВОКРУГ, ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ

Екатерина Князева

Валять и к стенке прилеплять.. ..а если серьезно, то поспи ляжь

Константин Кочетков

Спать , спать всегда полезно, особенно ,когда делать не чего!!!

Руслан

так это же не часто бывает!), ничего и не делать!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Aygerim Anuarbekova

не знаю такой вопрос не помне..у меня всегда есть чем занятся

Валентина Соколова

слушай музыку настроение поднимется и найдешь чем заняться)

Гузель Лутфуллина

чем то надо занять себя, ведь очень много интересных занятий

Александр Сычев

Помогать тому, кому тоже нечего делать, такая взаимовыручка.

Оксана Павловна

Ни чего не делать, а если не вмочь, сделай кому-то доброе дело

Дамир Сафаргулов

когда делать не чего надо сделать инвентаризацию свей жизни

Abdufatto Abdusalyamov

Ничего не делать очень трудно, но не надо бояться трудностей

Александр Таранин

Приходите ко мне на чашечку отборного чая, буду только рад!))

Аня Шульц

спасибо но откажусь) далеко идти))

Таня Дубровская

Может ты просто нехочешь что то делать,а думаешь,что нечего?

Irina Opper

убраться, помыть посуду, проветриться... выучить китайский...