Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 29
Весельчак У

Найти дело - в жизни дел много - жизни не хватает...

Sahmeddin Asadov

Neçeqo ne delat. Qulyat na çistom vozduxe a potom zanimatsya tem çem zanimayutsya vse.

Ярослав Зеленов

В любой непонятной ситуации притворяться спящей

Mixa Grigoryan

Я думаю такого не бывает в нашей суетливой жизни

Татьяна Гончарова

Вы первый который мне так действительно, явно и верно мне ответили. Хотя много было версий.

Настя Бурнакова

пойти послушать музыку в наушниках и порисовать

Лариса Числова

что то делать...так не бывпает ничего не делать....

Маруся Волкова

дома дела всегда найдутся, если заняться нечем)))

Виктория Волгина

почитать, посмотреть чем живут другие люди(инет)

Полина Жерновкова

у меня пока есть дела и этим вопросом не мучаюсь.

Антонина Князева

найти какое-нибудь дело,да хоть в компе посидеть

Елена Михайлова

а сейчас чем занят? вот и продолжай в том же духе.

Наталья Архипова

продолжать ничего не делать 😄 это же так здорово

Геннадий Васильев

Донимай соседей...стучи по батареи или в стенку...

Rainbow

чисть зубной щеткой унитаз и время идет,и польза

Konstantin Kotov

лежать на пляжу и слушать как растет твоя борода

Юрий Карманов

сходить к холодильнику, ну, или у кота спросить 😄

Василий Зворыкин

собака знаешь что делает когда ей делать нечего

Анастасия Назилова

Я думала это про кота... А откуда у тебя такие познания о фауне?

Василий Зворыкин

))) знакомый Украинец был в детстве- много с ним общался, он у нас делал ремонт. Был моим соседом. Он был похож на Ляшко, это говорило именно он да ещё с такой же мимикой и акцентом. А ещё не суй нос туда куда собака письку сует )))

Анастасия Назилова

Я вот например не в курсе куда собака письку не сует, а ты как видно человек просвещенный)))

Василий Зворыкин

вот дура немогу не сдержался бесит тупость, если бы первый раз за день может бы и пропустил. Я написал откуда я это знаю и кто мне это говорил, а ты гонишь на меня. Дерьмо а не народ, ни когда бы такой хуйни на западе ни от кого не услышал

Василий Зворыкин

за такой ответ как твой в любой другой стране тебя пишут: иди нахуй и больше с тобой не общаются никогда в жизни. в реальности равно как и в инете 9 из 10

Анастасия Назилова

Ладно, ты молодец что запоминаешь такие крайне полезные сведения о собачьих пристрастиях, в жизни тебе это очень пригодится... С такими познаниями ты сможешь поддержать любой диалог!!!

Василий Зворыкин

речь зашла я встпомнил и это хорошо что вспомнил дело было давно ибо

knopo4ka knopo4ka

заглянуть в комп... там всегда есть , что делать...

Настюшка Абакумова

ничего не делай, если было дело было, сделал бы...

Валентина Гончаренко Шипулина

что делает кот,когда ему делать нечего...ха-ха-ха