Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 56
Дмитрий Дугин

Спать, например))

Елена Ефимова

Дмитрий,в вашем возрасте я бы так и поступила,но что для вас сейчас сон,для меня пустое время препровожден!И вы не спити ,гуляйте,цылуйтесь,дарите девушкам цветы,и ишите того человека с которым вам будет легко по жизни!Удачи!Спасибо за ответ.;-)

Наталия Лукина

Ничего не делать

Денис Щербинин

ай ты молодец я и так ни чего не делаю...

Галина Нохрина

Философствовать

Галина Нохрина

Значит зависнуть в спрашке. Здесь, похоже, многим делать нечего.

Ир
Ирина

Ничего не делать

Александр Малюта

ни чего не делай

Елена Ефимова

А как же жизнь? Так скучно жить!

Александр Малюта

ну если у тебя есть жизнь, я не пойму почему тебе скучно и не чего делать. оглянись вокруг. жизнь прекрасна.

Елена Ефимова

Жизнь прекрасна,и мне совсем не скучно! Просто был момент когда я вроде уже всё сделала,и больше делать было не чего,я и задала этот вопрос!Кстати очень много разных советов пришло!)))

Настя Солошенко

дурака повалять

Славный

да сколько можно, а чем сейчас занимаюсь

Алевтина Коротовская

посмтореть кино

Алевтина Коротовская

смотря какой жанр предпочитаете..вот. Ной идет..

Ря
Рябинка

футбол смотреть

Ge
Gemello

Делать нечего ! Если молод - в армию , если постарше - женись ! И там , и там найдут работу !

No Name

заняться сексом

Анастасия Назилова

Было бы с кем, любимый уехал на соревнования

Александр Осипов

Увы нет такого!()

Елена Ефимова

Жаль,отдыхать надо хоть иногда!)

Наталья Ильюшина

работать лентяй

Коля Драган

А чего так сразу лентяй? Вдруг я работаю постоянно а просто интересно знать что у других в жизни творится.

Черная Мамба 🇷🇺

фигней страдать

Ляля

Варенье кушать.

Ляля

А может у них нет варенья ?

----

может и так, но мне то от этого слаще не становится...)))

Ляля

И что теперь будем плакать в трамвае ?

----

и сопли размазывать по чужому плечу)))

Gorbenko-02 ☃

Ебани1 шашлычка

Аня Шульц

шашлык нет. не приходилось

Gorbenko-02 ☃

Неси.. Будем пробу снимать.. Скорую зарание вызови!

Аня Шульц

скорая не понадобится)) я не6 так плохо готовлю))

Ёшка

Звёзды считать.

Славный

небо облачное

Славный

)))

Михаил Войцеховский

пОЖАЛУЙ БУХНУ...

Михаил Войцеховский

Или мож чего то из....... Здрасьте. Так уж вышло,что изначально меня учили вежливости,а когда я выходил из дома меня учили жизни. Всё время,сколько себя помню,меня кто то постоянно чему то учил...К примеру в институте меня учили о том,что важнейшая функция театра-постановка вопроса...Я по специальности режиссёр театра и у меня вопрос...Как быть...быть или не быть, жить или не жить, принять,или послать? Но обо всём по порядку...Работал я(так уж вышло) продавцом капутерных дисков(понимаю архаизм но..)Человек подходит к моему типа бутику.Он сильно взволнован...Явно проблема не простецкая...Изрекает..."дайте мне драйвера на все программы" Вопрос...Как быть? Работал ди-джеем в дристоране.Прямая речь посетителя "у моей жены день рождения,поставь чё ни будь на свой вкус" Вопрос...Быть или не быть? С моим вкусом я сам справиться не могу...Сильно сомневаюсь,что нирвана или smashing pumpkins подбодрили его ненаглядную...Жить или не жить-вот самый серьёзный вопрос. Без меня меня женили...В том плане,что моя мама застраховала меня почти на миллион...Заключительный вопрос есть ли жизнь после секса? Огромное поле деятельности...\

Михаил Войцеховский

Фиг знат, но сильно оно блочат...

Fog.

Побегать надо...

Maya

Все советы поспать или побегать!

Fog.

Спать не бегать....а бегать не спать.

Инга Ставицкая

ничего не делай

----

вот, отличный совет, так и поступлю)))

Алина ...

Заняться делом.

Лё Лик

однозначно... или залезть на Спрашивалку

Елена Набожная

сходить в гости

Alina Louzon

Книжулю. Перечитать любимую, которую и так на изусть знаешь