Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 8
Ибрагим Хасиев

А Вы приобретите мою новую книгу. Там очень интересно описаны такие как Вы. С уважением.

Ибрагим Хасиев

☕ 🍷 Вы бы много почерпнули для себя за времяприпровождением.

Наталья Теленкова

классно проводить время: спать,инет,читать,общаться,ходить гулять, по магазинам и т. д...

Ксения Низаева

найти занятие по душе, а уж если совсем нечем,то заняться уборкой в собственной душе ...

Алладжин Волос

Дел полно, можно заняться не деланьем, прокачкой энергии, наблюдением очевидного и т.д!

Ека Мия

Вы все равно смотрите ТВ, но лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать

Саргыяна Григорьева

ну я например смотрю интересное кино или готовлю что-нибудь вкусное для своих близких

Екатерина Островская

ничего не делать, когда нечего делать. А если есть что делать, то лучше пойти и сделать.

Старик Из Гор

у каждого своя привичка напр. моя жена в носу ковыряет а моя собака облизоваеть яйцы...

Вера Илюхина

Повезло вашей собаке! Обычно, это делают коты.

Старик Из Гор

вы прикольная дама...когда делать ничего мужчины пьёт а твой муж?..

Вера Илюхина

Я вам уже говорила, что мой муж не пьют!

Старик Из Гор

да помню он не курит не пьют ранше возврашаутся домой чем вы вас не интересует его зарплата

Старик Из Гор

он не думает увижу убью и вы не думаете уубей всеровно узнаю

Старик Из Гор

как это так? не получается...

Даурен Касенов

нужно заняться делом например вспомнить о важном, а наиболее важным я считаю Господь)

Александр Шпаковский

не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня, можно найти любое себе занятие.

Лана Голубь

книги, музыка, живопись, общение. да много чего. Чего душа желает , тем и занимайтесь!!!!

Anna Anna

Если мне нечего делать, то я прыгаю на скакалке или кругу обруч))) потом ем мороженку;))

Дмитрий Королёв

почитать книгу, посмотреть фильм , заняться спортом , сходить на прогулку , много чего

Irina K

займитесь любым делом. хоть в квартире уборкой, хоть книгу почитайте, хоть погуляйте

Валентина Гафарова

У меня такого состояния никогда не бывает. Возможно, начать делать что-то полезное...

Надежда Долгополова

Ничего ни делать , бездельничать и мечтать , мечтать и бездельничать ....продолжаем....

Аня Шумакова

ну лично я думаю что приготовить вкусненького и готовлю,или пойду прогуляюсь)))))))))))

Юрий Добронравов

Съесть лимон, чтобы другие не огорчались, лицезрея ваше довольное выражение лица. 😄

Ярослав Матан

Занятся хобби или как вариант занятся собой, тоесть фигура, фитнесы диеты и тд и тп)

Аня Шульц

с ноута. мне лень вылазить из под одеяла чтоб поставить его на стол)) так бы давно спала уже))

Ярослав Матан

Закрой и положи его на пол!

Аня Шульц

не могу)) постоянно кто то отвечает я не могу закончить диалог))

Ярослав Матан

Напиши всем спокойны ночи, а они в ответ.... Тихонько выкл ноут и спишь под теплым, милым и пушистым одеялом

Аня Шульц

тогда спокойной ночи))) приятных тебе снов)

Анастасия Дуденко

нечего же делать, зачем что - то делать, если нечего делать и можно ничего не делать)