Владимир Беккер

Как думаете?Если кремль арестует Пугачеву,то выйдут ли за неё люди на улицы, протестовать,как выходили за Навального ?

Ответы
Григорий

Увы, нет. Часть её аудитории изменила собственным музыкальным предпочтениям. Многие из тех, кто когда-то напевал её песни, теперь с горящими в глазах буквами Z твердят про неё "предательница"

Олег Коваленко

Если арестуют то будут петь песню Пугачёвой.. Всё могут короли, всё могут короли, и судьбы всей земли вершат они порой и т д.)))))) А то песня Цоя, перемен, им уже видать приелась.))))

Валера Которашвили

так они сами за себя не вышли протестовать, когда объявили мобилизацию, предпочтя поспешно удалиться, покинув родину... а вы говорите выйдут в поддержку Пугачевой...

Татьяна Лаврова

Думаю, не очень то пойдут за нее, если только небольшой контингент, она уже всем надоела во своим авторитетом

Gloria Fiona

Алла сделала свой выбор. Она побежала с чемоданами,оставив свой народ. Полагаю,народ в ответ оставит ее.

Владимир Беккер

Так какие у тебя у ней претензии.Что войну не поддерживает?

Gloria Fiona

Это ее право. Войну не поддерживает никто.

Владимир Беккер

Есть такие у вас, кто подлерживает.

Gloria Fiona

так и у вас есть. что москаляку на гиляку и скакать,скакать...А надо было?

Владимир Беккер

У нас в стране таких нет и в Украине нет.Не они войну начали.

Валерьяныч

Ее за что арестовывать? Бабка старая, уже списанный материал, бьётся за свои бабки

Владимир Беккер

За письмо в минюст.

Владимир Беккер

В России много прав,вот если б их еще и соблюдали.

Валерьяныч

Пока ее письмо рассмотрят, пока письмо пройдет нашы бюрократов, Галкин состарится

Владимир Беккер

Иногда они действуют очень даже оперативно.

Владимир Беккер

Ну да.

Ма
Марина

А чего её арестовывать? 🤣 Ну, деменция у бабки началась... За это не арестовывают...

Валя Весна

Весь этот выходивший негатив уже смылся за границу.... Так что некому..!

Ксандр

лично мне она нафиг не далась. А че, за навального еще кто то выходит?

Блуждающий В Темноте

это она рейтинг свой поднимает так как о ней все уже забыли

Мариша Князева

поддерживать предателей своего народа я лично не стану🤔

Анатолий Ориничев

ЧК, это ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КОМИССИЯ, полномочия у ней ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ, такими не росгвардия не ОМОН не обладают. Тут уж дело не только в людях.

Владимир Беккер

ЧК это был вооруженный отряд партии. А сейчас таких силовиков так же много как и солдат в армии. Путин очень труслив.

Мариша Князева

может Путин почитает наши рассуждения и создаст ЧК 🤔

Владимир Беккер

Он в бункере закрылся. Ему не до нас.

Марина

За Навального?! Не смешите! Кому приплатили, те и вышли...

Владимир Беккер

Дура ты путинская. Это тольуо Путин старается всех купить

Ad
Ada

Алла Борисовна в Израиле и показала всем россиянам 🖕

Александр S

Нет. Но дно будет пробито в очередной раз.

Warlock

.. Выйдут. Халявная водка не каждый день..

Санёчек Я )

Да кому нужна эта лахматка старая😁

По
Полтавчанка

да кто там выйдет? все по норам

Владимир Беккер

А уж как сейчас они забьются. Мобилизация началась

По
Полтавчанка

Посмотрим кто куда выйдет. Рабы они

Геннадий Смоляков

А если Пукина арестует хунта?

Владимир Беккер

Тогда никто не выйдет.

Геннадий Смоляков

Буду шампунь на площадях пить из горла

Владимир Беккер

Tут даже не пьющие напьются от радости.

Карлсон

Зачем? Она ж сама пожелала.

Владимир Беккер

Они найдут зачем.

Па
Павел

за что ее арестовывать ?

Владимир Беккер

Типа за дескридитацию рос.армии.