Имя Мадина мусульманское,татарское,английское,греческое и казахское. Моё имя имеет несколько версий происхождения.например :по арабской "большой город" А ваше имя что означает ❓

Ответы · страница 6
Планета

Мое имя имя богини и имя планеты, ничего не означает, но произнося его думают о богине красоты

Василий Комышний

Имя нн может быть мусульманским. Что за бред? Даже Мухаммад принадлежал к конкретному народу!

Шамиль Едгорян

Две версии. По арабской - охватывающий, обнимающий, по еврейской (от Самуил) - услышаный Богом.

Xristoforos Maz

Христофор , с греческого - Облик Христа . Само имя Христос - с греч. Истинный , Желанный ,Нужный

Татьяна Черненкова

Татьяна(греческое имя) -означает устроительница, учредительница. Очень сильная энергетика.

Ray Alex

а я типа офигенен и вообще молодец. кстати оч оригинальное и красивое имя. первый раз слышу.

Игорь Федоров

точна не уверен.. но помойму .. персий..относится... но всеровно.. красивое имя. класс. 💋 👑

Кристина Пиванова

Моё имя имеет греческое происхождение, его значение — «христианка», «посвященная Христу»

Юлия Мелехина

Юлия - пушистая, волнистая, др.римское родовое имя. Аналоги Джулия, Джульетта, Иулия, Хулия

D М ))

Моё имя тоже имеет много происхождений, но означает одно Дар Божий либо подаренная Богом

Жанат Лукпанова

моё имя означает рай, оно татарское имя... правда немного изменена в паспорте как здесь ....

Amalka White

Имя Фарида мусульманское.С арабского переводится как единственная,неповторимая,уникум.

Евгений Езерский

Кто знает какого либо реального частного кредитора. Деньги нужны а везде одни мошенники

Ѻлегъ

в скандинавской версии - святой, в древне русской (славяно-арийской) - внук лега( ангела)

**
***Анна ***

Благодать,милостивая,миловидная,грациозная.Имя имеет древнееврейское происхождение.

Дженет Балыкова

милость Божия (французский вариант имени Иоанна) (имя Жанна еврейского происхождения).

Че Бу Ратор

Денис ну типа это служитель богу виноделия Дионису хотя мне это имя не подходит совсем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мое - победитель. А странная у Вас ава, - с учетом, что с нее идет ссылка на Ваше фото в ВК

Мо
Морфей

Имя Алексей в переводе с древнегреческого языка означает «защитник», «оберегающий»

Кевин Смагулов

Не знаю видимо моё имя выдающиеся само по себе ибо Голливуд с моим именем совладает