Елена

А может это на зеркале со временем появляются морщины?

Ответы
Людмила Антонова

Конечно!Приходит женщина к врачу.
- Доктор, у меня морщины!
Доктор:
- Не волнуйтесь, милочка, присядьте. Вот так. Сейчас мы Вам поставим маленький винтик. Когда в следующий раз появятся морщины, Вы его чуть-чуть подкрутите и морщины исчезнут.
Проходит неделя.
Опять эта же женщина на приеме у доктора.
- Доктор! Морщины исчезли, но теперь появились мешки под глазами!
Доктор:
- Во-первых, милочка, это не мешки, а груди, а во-вторых, если не перестанете закручивать винтик, то скоро и борода появится… Встретились два старых приятеля.
- Привет!
- Здорово! Давненько не виделись. А ты как будто помолодел.
- Секрет очень прост – я применяю женский крем от морщин.
- Классно! Я тоже такой крем хочу купить.
- Да, разглаживает морщины он хорошо. Но у крема есть побочные эффекты – у меня начались менструации.

Антонина

Я смотрю на старинное зеркало
С огранённым большим стеклом.
Сколько видело перемен оно,
Сколько будет ещё при нём?

Раму тёмную красного дерева
Переплёл орнамент резной.
Неизвестный мастер затейливо
Украшал былой новизной.

Но царапин чернеют «морщины»,
Потускнело стекло давно -
Видно были на то причины…
Будто в прошлое вижу окно.

И смотрюсь я в него, ощущая,
В свете матовом зимнего дня:
То ли я его изучаю,
То ль оно изучает меня?

Любовь Дамзина [Герус]

Я думаю---это зависит от того ,какими глазами вы сегодня посмотрите на себя в это самое зеркало.Живите с улыбкой, и ни какие морщины Вам не будут страшны. А если про них думать--они и будут за Вас цепляться.Счастья Вам . Вы так прекрасны!!!.....

Елена

Спасибо красивая и мудрая Любочка!

Александр Проторчин

Поскольку тараканы в твоей голове по поводу морщин появляются в зеркале, не надо на него пенять. Ты сама для себя реши, красивая ты или уродливая (морщинистая). А вот как решишь - так и будет.

Елена

Спасибо за совет! Я ничего не решаю, я просто вижу , что они есть! Тяжело стареть красивым женщинам, я же по этому поводу думаю, что лет мне много и морщины отвлекают от других недостатков на моем лице.... Что уже плюс!

Muhiadin Tulemisov

человеческая душа никогода не стареет кто хочет не стареть тот должен сильно полюбить себя тогда и морщины будут украшать челвека несмотря на прошедшие годы

Елена

Намног

Muhiadin Tulemisov

зеркало есть отражение нашей душы не верьте ей

Елена

Спасибо!

Tamara Бескровная Кононова

Рубальская так и пишет в своих стихах, .....погляжу на себя,хороша! три морщинки-подумаешь-трудности,голос юный,красотка- душа! Ну а в зеркале-вечные глупости....

Елена

Рубальская да! Красивая и умная !

Tamara Бескровная Кононова

И мы не хуже!

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Елена

Спасибо! Очень приятно!

Владимир Кузнецов Питер

это как-то мужик просыпается со страшного бодуна ....вся морда в порезах-пытался бриться по пьяне...а зеркало ---а на зеркале кусочки пластыря .....

Елена

Хахаха

Лира Мальцева

Стареют прежде руки,мы их видим,лицо нам заменяют зеркала,в обратном,искаженном,странном виде зеркальной сказкой молодость прошла....

Елена

Эххх у меня руки очень хороши.... Нисколько не построили..., а вот лицо.....

Лира Мальцева

Очень хорошее,милое лицо! Люби себя!

Сергей Маркарянц

Зеркало тут не причём.... вся причина в тех, кто в него смотрится... одни воспринимают это как должное... другие недовольны....

Елена

Мне просто грустно....

Александр Геляев

Точно. Поэтому всегда нужно покупать свежие зеркала. И смотреть в магазине, что бы не подсунули просроченные

Елена

Однозначно

Александр Геляев

Хуже другое. Они со временем не только морщинятся, но и становятся кривыми

Марина Байкова

Да так и есть...Зеркало стареет, покрывается трещинами...Поэтому не надо дома держать старых зеркал... 😎

Алтай

А Вы пользуйтесь маленьким с пятирублёвую монету, чтобы было видно только рот, ресницы и брови

Елена

Спасибо!

Владимир Однолько

Вы совершенно правы!!! У женщин морщин не бывает.Даже и не задумывайтесь над этим вопросом!

Не Афродита...

не обольщайся, они появляются на наших лицах, а зеркало всего лишь отражает существующее

Елена

Люблю честных людей... И иногда ненавижу

Не Афродита...

ну да

Виктор Шаламов

Извините, это не к вам, это русская пословица - Неча на зеркало пенять, коль рожа крива..."

Елена

Да, знаю такую пословицу... Но так хочется попенять

Виктор Шаламов

Я вас понимаю...

Галина Широкова

ЯСНО ДЕЛО! МОРЩИНЫ ТОЛЬКО НА ЗЕРКАЛЕ И ПОЯВЛЯЮТСЯ! А МЫ МОЛОДЫ, КРАСИВЫ И ....БЕЗ МОРЩИН! 😞

Marina Barischnikova

с возрастом морщины даже на зеркале разглаживаются, просто не надо надевать очки:)))

Елена

Хороший совет

Marina Barischnikova

Сама своим открытием пользуюсь:)))

Сергей Попков

морщины на зеркале это еще чего!....у некоторых оно скоро треснет .....вместе с рожей! 🙂

Елена

Ахахаха!

Руслан Абвгдежз

К сожалению зеркало не обманывает. Магазинные зеркала в женских отделах не в счёт.