Пользователь Гугла

Были ли вы популярны в школе? Если да, то какие сложности влекла ваша популярность?

Ответы
Малина

Дааа, ставили в пример и на все выступления, самодеятельности и олимпиады, раздражало даже, хотелось быть тенью

Татьяна Горина

не знаю , была ли я популярна в школе , но принимала участие во всех общественных делах школы

Milana D.

Была тихоней, стараясь не выделяться. Проблем не было из за того, что ни куда не лезла

Катерина

В нашем классе мы были как группа Виа Гра)) я светленькая из трио))

Анна Киллер

Я не любила популярность,поэтому была просто человеком

Здравствуйте

Вряд ли, положительно популярный), до учёта дошел))

Асия Лисник

была сложность..это ответственность

Ма
Маков~Цвет

до 6-го кл пела на всех утренниках..

Аллочка Кирина

Самый главный лузер считается

Александр Сухоруков

нельзя того,что многим можно

Июнька

меня все боялись..хахахаха

Июнька

от моих пальчиков-сразу синяки выступали.я в музыкалке училась...

Майя Петрова

Была. Никаких сложностей.

Ха
Хабиба

Была, сплетни доставали