✪Космонавт ✪

Что для вас настоящий кайф ?(ответим откровенно,все равно же не знаем друг друга)

Ответы
Татьяна Нестеренко

Вопрос подразумевает объемный ответ)))) Кайф, после тяжелого дня отдохнуть. Соскучился, а тут любимый муж, сын, дочь подбегают и можно обнять. Ждешь отпуск, и вот первый день настает и никуда не надо идти. Цветок выращиваешь, ждешь и вот наконец-то распустился первый бутон. Осень и слякоть надоела и вот выпадает первый снег. Красота и кайф!

✪Космонавт ✪

Класс

Татьяна Нестеренко

А для вас кайф, это что?)))

✪Космонавт ✪

тоже самое как у вас + кое что

Алексей Силвер

приепер понос, бежишь, думаешь как бы добежать, добежал, сел на унитаз расслабился, смотришь а вместо рулона туалетной бумаги - одна трубочка, оглядываешься и находишь целый рулон мягкой ароматной "зевы" вот тут и наступает кайф))))

Наталия Ефремова

по жизни бывают такие события, что говоришь "кайф". Например: пьешь ледяную воду в жару, после перехода или прогулки опять же в жару броситься в море,реку, озеро и многое другое. Ответ слишком объемен, а много писать не хочется.

Анна Иванченко

Честно кайфа не было или я ни чего не понимаю,одни мучения в жизни не могу расслабиться в жизни,кайф в темноте в не бытие наблюдать как другие мучаются

Stormbringer

Выпить литр пива и не по**ать , выпить ещё литр и опять не по**ать , выпить три литра пива и наконец по**ать .... Вот , что такое кайф !

✪Космонавт ✪

Красавчик

Жамила Болсынбековна

Кайф это когда идешь на поход, поднимаешься до конца вершины, до пика, до последнего вздоха... и знаешь что ты это сделала

✪Космонавт ✪

Вай

Юлия Качановская

Честно??? Когда после работы придёшь уставшая и растянуться в любимой кровать...это и есть настоящий КАЙФ

Ирина Трещинская

Ну меня две вещи приводят в это состояние..радость от приятной неожиданности и отличный сэкс)))

✪Космонавт ✪

Ммм , знаешь как жить

Ирина Трещинская

Да))))))

Галина

ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО ,ПОМОГАТЬ ИМ ,-ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАЙФ ДЛЯ МЕНЯ . ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ,ХОТИТЕ -НЕТ .

Татев

Лежать на пляже у самой кромки теплого моря и чувствовать, как на тело набегают волны

✪Космонавт ✪

Приятно так

Татев

Приятно?) чем?)

✪Космонавт ✪

Во время.....са

Татев

Опять не поняла))

Тatuan Korzhikova

кайф, слово то какое, откровенно: никого не видеть, не слышать, класс природа и я

✪Космонавт ✪

Это разве кайф ?

Надежда Карасёва

Родные и друзья живы и здоровы, есть любимая работа и надежный человек рядом.

Малина

Ну один из примеров- когда ватной палочкой чешешь в ухе.... Прям мурашки....

✪Космонавт ✪

ммм

Света Юсупова

для меня это, после работы сесть на диван с горячей чашкой кофе у камина.

✪Космонавт ✪

А как же парень или муж ?

Света Юсупова

мне и одной не плохо))))

✪Космонавт ✪

Ммм

Андрей Будняев

Приготовление плова с друзьями одноклассниками под водочку на природе

✪Космонавт ✪

Плов ,вот это тема

Андрей Будняев

Причем все великие специалисты и знатоки.. В Ташкенте же живём.

Машка ↯ Ёпрст

кайф это когда на улице только-только светает и нет ни одной живой души

Константин

Когда все тихо, спокойно, есть дела для души. И у меня все есть.)

✪Космонавт ✪

Правильно

Му
Мурзо4Ka

Кайф, засыпать и просыпаться каждый день с любимым человеком

✪Космонавт ✪

Ммм

Му
Мурзо4Ka

Не? Не кайф?

Му
Мурзо4Ka

Я вообще-то не об этом)))

✪Космонавт ✪

Ага

Наталья Соболева

Лежать на пляже,чтобы рядом не было ни единой души

Лидия Калашникова

Это когда я дома одна и ни кто не беспокоит☺️

✪Космонавт ✪

Ммм