Ту
Туз

Как защититься на этом сайте от извращенцев?🤔Подскажите какой-нибудь лайфхак🤔Копировал "отче наш" им в личку, иконы с крестами тоже мало помогают😀Караул короче😌

Ответы
Тося Странная

😂 ну мне как то написали - Хочещь покажу свой х... Я написала- а хочешь я тебе свой покажу))У меня их даже два) 🤣 Ну в таком же роде пишу на извращенские реплики. Давно уже никто не пишет

Ту
Туз

Мне и мужики какие-то писали, а в основном такое - 🖼

Тося Странная

можно и не отвечать же

Ту
Туз

Ага, так они могут вместо слов фотку с бякой отправить)

Тося Странная

я им свою бяку отправляю__)) фурункул в инете найду

Ту
Туз

😁

Лиза Иванова

Я поставила хорошую антидрочерскую фотографию. В разы сократился поток похабных писем. То есть, вообще мало. 2-3 в год, не больше.

Ту
Туз

Я по очкам понял

Лиза Иванова

Приветик!!! Да, вот, соскучилась по старым местам!!! Как у вас дела?

Ту
Туз

Да у нас все хорошо

Kot Bazilio

по старому ... потихоньку. не спеша ... глупим и дарим глупости !!!

Лиза Иванова

Хорошо сказано!!! У меня тоже интернет глючит. Не всегда выйти могу он лайн.

Андрей Хитров

Мне как-то фиалетово кто пишет)) мне вот религиозные фанатики пишут) не знаю как от них избавиться))

Андрей Хитров

Патронов не хватит)) одного убиваегь, трое прибегают)))

Ту
Туз

Они как гидра)

Андрей Хитров

Это да))) как цыгане😆

Ту
Туз

Ага, и бабло также в церкви просят)

Андрей Хитров

Не... Такие люди наоборот несут деньги)) или быть может делят между собой))

Тиана

просто напишите "а вы верите в бога?" бывает отваливаю, но не на всех этот шепоток действует

Ту
Туз

Типо сектантом притвориться?)

Тиана

а еще когда спрашиваешь "а у вас дети есть?" сразу все такие святые, за своих детей готовы бошки оторвать

Ту
Туз

Ты слишком жестока🤣

Тиана

просто я педофилов ненавижу)

Ту
Туз

Да кто их любит

Людмила Преснецова

Откуда вы их только берёте ? А может вы сами повод дали своей картой туз ? Смените аватарку !

Ту
Туз

Нет

Людмила Преснецова

Тогда только карты в руки и на " УРА "😀

Своенравная Панночка

стань крутым извращенцем сам - ломай систему - и они побегут от тебя как стадо мамонтов)

Ту
Туз

Не хочу я) Хватит)

Своенравная Панночка

хм, ну игнорь, вот ведь беда то - попросили у тебя чего-то)

Ту
Туз

А я не хочу чтоб просили) Мне неприятн)

Ту
Туз

Тож значит извра, изыйди) Я не дам)

Нина Кононова

Это потому что образ такой- черви. А черви- это точно караул!!!😀 😃 😄 😁 😍

Nu
Nunya

а ты мальчик или девочка?если мальчик.то капец.извращенцев пидорасов очень много

Ту
Туз

Я паааарень

Nu
Nunya

атлична

Ту
Туз

Вииииии)

Эльвира Уразова

Аву поменять на толстяка уродлевого и статус 56летний , точно поможет рекомендую

Эльвира Уразова

Посылай

Ту
Туз

🤔 😌

Эльвира Уразова

Ей не будь лопухом

Ту
Туз

Сама

Эльвира Уразова

🗣️ха ха ха

Екатерина

Сразу в ЧС, и психика пострадает меньше, чем если вступать с ними в переговоы

Ту
Туз

А с чего вы взяли что ревность неуверенность?)

Екатерина

А как еще? Или гипертрафированное чувство собственника - свойство садиста.

Ту
Туз

У всех свое мнение, можно вечно спорить) удачи)

Екатерина

Взаимно) Удивили Вы меня...

Ту
Туз

Угу))

Св
Светлана

Игнорируй идиотов...У них обострение весеннее ...у некоторых пожизненное...

Ту
Туз

Хорошо)

Амид

Чс

Ту
Туз

Чс не помогает

Ленивый Тролль

начинайте размещать выдержки из псалтыря и поливайте комп святой водой

Джек Лондон

А Вы им Библию всю напечатайте пусть читают ничего другое не поможет

Ту
Туз

Они не прочтут)

Джек Лондон

Не надо сдаваться сразу, Вы попробуйте

Ту
Туз

Лан)

Джек Лондон

Ну как хотите , тогда Вас они сожрут

Кристина Бахова

Отвечать на их манер , их манером но круче, Только Душу Свою берегите!

Ту
Туз

Джигурдой отвечаю)

Кристина Бахова

Лишь бы помогло!

Ту
Туз

😉

Света Карелина

Ниодного извращенца на этом сайте. Поэтому я тут и сижу. Хороший сайт

Андрей Всехмудрейский

А что предлагают? Половой акт в извращённой форме?😆 😆 😆

Ту
Туз

🖼

Андрей Всехмудрейский

Ну вот. Я же говорил. Милана, да ещё с х...м😆

Ту
Туз

🤣 👍

† † † Мари † † †

Странно...извращенцы обычно на сайтах знакомств..тут не попадались

Ту
Туз

А мне попадались)

† † † Мари † † †

не повезло)

Ту
Туз

Бывает

Му
Мурзо4Ka

А попробуйте послать на прогулку в интимное место,может поможет))

Му
Мурзо4Ka

Удачи)

Ту
Туз

😉

Ту
Туз

✋

Stormbringer

во... скопируй... все разбегутся... 🖼

Ту
Туз

Или наоборот прилипнут🤣

Stormbringer

фу... бл.... извращенцы.... 😱

Ту
Туз

Ну

Пуська

Бобров со Светами еще покидайте, и пошизотерьте целую простыню.