Ел
Елена

С какой музыкой вы связываете самые приятные воспоминания в жизни?

Ответы · страница 2
Александр Богдан

"Кукарача" старая пластинка на 78 оборотов.

Ел
Елена

У нас в доме было много пластинок на 78 оборотов, помню песню:" Марина, Марина, Марина-хорошее имя друзья.."

Николай Костров

Вашему вниманию -

Ел
Елена

Мне она тоже нравилась... Забыла о ней.. А, сейчас вспомнила, благодаря Вам..)) Спасибо.))😊

Николай Костров

Офигенно звучит Ремикс . эта композиция.

Ел
Елена

Оригинал лучше!!! 🙂

Николай Костров

Оригинал, всегда интересней.. согласен на все - 1️0️0️

Ел
Елена

🤝😊🤗

Тамара Соколова

Стелла Джанни "Как мало пройдено дорог..."

Ел
Елена

Спасибо, никогда не слышала...

Ел
Елена

🌹🙂

Тамара Соколова

Послушайте, очень восхитительная песня!

Трижды Кот

С той, что сам написал.

Ел
Елена

Спасибо. Слова, к сожалению, не очень разборчиво.Воспроизвелееме такое... Колыбельная любимой?) Очень красиво!!! 👏🌹🌹🌹И музыка и слова Ваши?))

Трижды Кот

Сейчас пришлю студийную запись. Да. Я - автор.

Трижды Кот

Жду комментарий

Адам Адамов

Ел
Елена

Помню эту композицию... Мальчишки - соседи увлеклись Pink Floyd,вместе слушали эту музыку на катушечном магнитофоне))

Адам Адамов

Увлеклись, отлично!

Ел
Елена

Ну, были фанатами.

Адам Адамов

Тем более👍

Ядолов

Персидский марш..Полонез Огинского....

Ел
Елена

Почему именно эти произведения?) вы музыкант или родители привили Вам любовь к классической музыке?)

Татьяна

воспоминания разные и музыка разная

Ел
Елена

Хотя бы одно..)

Татьяна

ходила в бассейн с дочкой и там постоянно крутили песенку Понаровской"" я больше не хочу тайком любить.... Когда услышу-- вспоминаю, как мы счастливы были

Ел
Елена

И сейчас будьте счастливы! Спасибо.) 🌷

Ел
Елена

🥰

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

разные воспоминания - разная музыка

Ел
Елена

Хотя бы что-то... Поделитесь..)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нуу...Ляпис Трубецкой...Чай вдвоём...)

Ел
Елена

Какие воспоминания Вас связывают с этой музыкой?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

первая подруга, романтические отношения

Ел
Елена

Не забывается такое никогда... Спасибо, за воспоминание...) 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок)

Леди Кена

Чайковский. Сентиментальный вальс

Ел
Елена

Красивая музыка...немного грустная... Должно быть, с ней связано какое-то печальное событие....

НЕ
Николай Евдокимов

разные воспоминания разная музыка

@ Лина @

Название группы и песни не помню.

Ел
Елена

Давно я уже фотографии не пересматривала.. Вы правы.. 🌷

@ Лина @

🤝🍨🍧

Ел
Елена

Спасибо за мороженое! Очень кстати))) 😊🍢🍡

@ Лина @

☺️🤝

Ел
Елена

🙂🤝

Татьяна С.

Песня "как провожают пароходы"

Ел
Елена

😊🌹

Где Ты Там И Я

"Во саду ли, в огороде ли"... ))

Ел
Елена

Почему именно эта?))

Где Ты Там И Я

Есть другая- "...Воровали вишни у дяди Вани..."

Суфия Каримова

Люблю Адамо,Падает снег....

Ел
Елена

Да, помню эту, немного грустную, мелодию... 🌷

Суфия Каримова

Любимую навсегда!!!

Ел
Елена

🌷🙂

Сяйво ༄࿐

Музика 90..

Ел
Елена

О вкусах не спорят... Под эту музыку встречалось, любило, парило, страдало и расставалось целое поколение молодёжи.))

Сяйво ༄࿐

Звісно, тому це були найкращі часи

Ел
Елена

🌹🙂🙏

Сяйво ༄࿐

🌹🌹🌹

Ник Ци

С той, которую написал я

Ник Ци

Я автор, исполнитель и аранжировщик, Марина

Ел
Елена

Боже мой!!)) Я бы подумать не могла, что здесь можно встретить человека-оркестра!!)) Вы импровизируете?)

Ник Ци

Конечно, Марина : грустная импровизация. нууу, чисто Каламбур 😁. соната Бетховена... Но своих классных произведений однако гораздо больше!

Ел
Елена

Спасибо за музыку, бесспорно она талантлива. И поппури сплетено замечательно. Музыка для Вас не только кислород, но и хлеб? У Вас есть своя аудитория? Все сложилось?)

Ник Ци

Нет. Нет. И нет. С помощью Ютуба, такой не современной музыкой денег не заработать, Марина. Вдобавок, Ютуб ворует композиции, и присваивает их себе.

Юрий Лагун

Ел
Елена

Что- то интересное, но беззвучное...можете добавить звук?)) .

Юрий Лагун

Наберите в инете Мишель Гуревич. Быть с другим. Michelle Gurevich - To Be With Others.

Ел
Елена

Спасибо... Что у Вас связано с этой музыкой?)) Мне нравится ч/б кино и этот клип симпатичен. Я заметила, у Вас хороший музыкаль юный вкус, что ещё можете посоветовать послушать? Спасибо.

Юрий Лагун

Однажды влюбился... !!! Девушка очень похожа на Мишель. И голосом и песнями и фигурой и лицом...

Ел
Елена

Слушаю Мишель.... 👏👍

Ел
Елена

Такая хрупкая..А тембр голоса.... Знаю только Аманду Лир с таким тембром..

Ел
Елена

Спасибо!!!

Игорь Погребняк

Ел
Елена

Игорь, добрый вечер! Вас "зацепила" музыка Зацепина?

Игорь Погребняк

Бог мой, ай хэв мистейкен!!!!!!!))))))).......🤦‍♂️🤣
Я, таки, это подгрузить хотел.......🤷‍♂️

☝️🤗😉

Ел
Елена

Эскадрон гусар летучих!! Любимый когда-то... Особенно музыка.. Спасибо!)

Ур.

Ел
Елена

Чудесный клип! Здорово! Спасибо!!

Adeptus Vaasc

Ел
Елена

Хорошо, спасибо))