Анна ***

Вы считаете , что ваша работа нужна людям? Получаете от неё удовлетворение?

Ответы
Slava Bulatov

Удовольствие не получаю, работу не люблю, но так как нет ни какого оброзования, кроме школы приходится работать, а нужна оне скорей всего моей семье, потому что, моя работа приносит прибыль в дом

Анна ***

Ну это немало)

Геннадий Пантелеев

да не переживай ты так ,много ли муравьёв задумывалоись о том что они делают ? деньги вот где приоритет ,работать уборщицен не кто не хочет запомни ни кто ну когда припрёт ,понятно да

Геннадий Пантелеев

подожди подожди в чём собственно прикол ? я не вкурсе я первый день в этой сети что делать надо причём тут вопросы

Анна ***

Сидит умничает)))

Геннадий Пантелеев

подожди подожди,при чём тут мои вопросы,я таки задам вы обалдеите

Анна ***

Ну давайте уже)

Геннадий Пантелеев

так я только за а смысл какой

Де
Дед'уктор

Я тока же недавно устроился. Конечно, нужна. Консультация, установка, настройка, пуско-наладка, диагностика, мелкий ремонт бытовой электро/электронной техники ..

Анна ***

Это как муж на час?)

Де
Дед'уктор

)))))Нет. Это сурьёзная работа в "Эльдораде".Обслуживаю все магазины в Твери.

Анна ***

Фу ты. Забыла про эльдораду))

Де
Дед'уктор

Точно-точно).

Arystan Seidalin

моя работа. немного вещей в этой жизни приносят мне удовольствие. и самое большое и перманентное удовольствие я получаю от работы.

Анна ***

Класс

Милота))

моя работа нужна прежде всего детям...! нет...хотелось бы лучше...но нет материально-технической базы))

Сергей Григорьян

попробуйте суп разливать бездомным. или выносить горшки за больными. прямое служение-

Анна ***

Я и горшки выносили и суп бабулькам варила)) и ничего в этом страшного не вижу. Что это вас так напряг мой вопрос?

Сергей Григорьян

разбил блюдо . не нравилось - знал что...разобьется 😂

Андрей Сохненко

пока человек ест пьёт и вобще живёт моя работа нужна а удовольствия я получаю от жизни

Александр Г

Не-а. Работу, которая мне нравилась и была нужна людям, запретил ещё Б. Ельцин...

Анна ***

Что это?

Александр Г

Я разрабатывал электронную аппаратуру.

Олег Георгиевич

у меня служение скорее, за отцом ухаживаю после инфакта

Селия Вымри

Нет конечно. Такую запрещено иметь в сырьевой колонии

Al
Allexander

Она нужна. Ну прям чтоб удовлетворение... нет, пожалуй

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я делаю людей,СЧАСТЛИВЫМИ!Я их сделаю именно, ТАКИМИ!

Vatel (Он Который)

есчё как нужна!да и процесс довольно интересный!

Андрей Щербаков

"Мне нравится моя работа... Гори-гори моя звезда!"

Владимир Кузнецов

Раз за неё платят, значит кому-то это нужно!)))

Роман Щербина

работа моя нужна, удовлетворения не получаю

Bonza Bonza

удовлетворение от роста рождаемости

Глоупен Тырл

Как-то о людях меньше всего думаешь.

Анвар Несадат

работа нужна - похоже, я ей не нужен

Александр Бутин

Нужна,удовлетворение - не всегда...