Стю Стю

Почему нигде не любят Россиян? Страна большая и людей масса и все разные, а судят по Совку?

Ответы · страница 2
R** R**

Не Росиян не любят а тех кто показывает себя не с лучшей стороны. А те кто тупо нелюбит Росиян, пусть смотрит в зеркало)). Я не Русский! Я Армянин.

Аг
Агата

причем тут совок???Нас испокон веков не любят..а просто так..разве рядом с вами нет людей,которые вас ненавидят???И вы не понимаете за что?

Сергей Павлов

Не бывает Россиян. И не бывает тех, ко их любит или не любит. Бывает конкретный человек к которому можно с уважением относиться или нет.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты за базар отвечаешь? я то по миру поездил и нигде нелюбви не видел. а ты где был? или это тебе укрозомбийское телевидение сказало?

Михаил

Не знаю, что разные точно. Сын в Египте был, рассказывал как себя кое кто вел(((((( Не все такие, но по одной ложке дегтя судят обо всех.

Шеф Татарин (Самара)

такая команда дана из вашингтонского обкома, всячески порочить ту страну, которая сопротивляется пиндосовским домогательствам

Алексей О.

Потому что у России НЕТ истории, а значит идеологии, а вот у СССР было и нам было насрать кто нас любит или нет. Нас боялись.

Стю Стю

историю делают люди,это вы погорячились,списывая со счетов россиян

Александр Батаев

Судят больше по теперешним. Насмотрелись, когда "россияне" к ним нагрянули. Советские были туристы и вели себя прилично.

Владислав Матвеев

Люди потому что наглые,бесцеремонные и высокомерные.Правда не все,есть и порядочные,все зависит от нашего поведения .

Евгения Шапиро

а что ты знаешь о стране. которую называешь "совком". И кто ты есть такой? два на десять без калькулятора умножишь?

Владимир Лысенко

Нас сильно оболгали многие боятся многие не понимают нас когда и в бане паримся и в проруби купаемся и т д

Олег Бутко

чушь, а Словакия, Черногория, Кипр, Куба, да долго перечислять, сам свидетель, не любят те, кто нас боится!

Игорь Пищенко

Вы не правы.Я побывал во многих странах и видел и чувствовал очень хорошее отношение к нам,русским.

Татьяна С

зависть!!! и боязнь!! они нас просто не понимают!! а страх он всегда вызывает злость или ненависть!!

Сергей Приезжий

да уже давно нет этого. самые шумные и пьяные везде англичане, самые горластые немцы и китайцы

Александр Волков

А Вы бывали за границей? Съездите. Такое быдло там отечественное увидите ... мало не покажется.

Стю Стю

за границу езжу,быдла не видела

Genadij Kozlovskij

Россиян люблю, Путина — нет. Только сами Россияне считают это невозможным ( большая их часть )

Илья Киямов

А почему должны любить? Я тоже много кого не люблю, и что? Пропаганда-первое, поведение-второе

Юрий Гермес

У вас недостоверные сведения!..Уж поверьте человеку, который пол жизни провёл за границей...)))

Ремедиос Прекрасная

их просто понят не могут - весь мир давно отупел. а то что не понятно - пугает и настораживает