Алексей Нестеров

Как спастись от аномальной жары подручными средствами?

Ответы
Лариса Никифорова

Где Вы нашли аномальную жару в октябре в России? Вот например во Вьетнаме от жары спасаются употребляя свой традиционный фрукт "Сердце дракона", очень хорошо спасает от жажды, при этом мало потеешь. А вообще: много пить, употреблять аскорбиновую кислоту, обтираться прохладной водой, исключить алкоголь и острую пищу.

Анастасия Демина

опаласкиваться прохладной водой, пить больше жидкости, а лучше всего не выходить из дома, где можно сидеть охлаждаясь хорошим махито со льдом

Надежда Кедина...

Закрыть окно днем,а ночью проветрить.Протереть пол холодной водой.

Rinata Karramova

лучшее средство обливаться водой или сидеть под кондиционером

Elena Ilyina

Брызгаться водой. При испарении воды температура понижается.

Amir Aliyev

Брызгаться водой. При испарении воды температура понижается

Тамара Краснова

Это газетка на голову или фиговый лист?

Al
Alfarr

в снег нырни. какая жара7 зима на дворе

|Festina Lente|

не знаю,у нас нет аномальной жары...

Людмила Петрова

Практически, от жары нет спасения!

Татьяна Попова

дма сидеть, жидкости больше пить.

Сергей Павленко

А что там под рукой сейчас есть?

ОК
Оксана Кириллова

выпить зеденый чай с лимоном

Алексей Старков

дома сидеть или на оболкони

Ольга Малахова

в простынь мокрую кутаться

В"
Витёк """vip"""

душ, водоем какой нибудь

Дмитрий Бурлака

застрелиться.